★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,жители Пробива!
Здоровья и удачи всем нам!!!
FlawlessCheerfulCatbird-size_restricted.gif
 
Добрейшего дня всем и хорошего настроения с запасом, товарищи дорогие...!)

8ab3562c48890ab77dd8db73d12d3ede.jpg
 
Добрейшего дня всем и хорошего настроения с запасом, товарищи дорогие...!)

8ab3562c48890ab77dd8db73d12d3ede.jpg
Весь мир преобразится сразу, В нём станет больше красоты И засияют, словно стразы, Улыбки и сведут мосты. Сойдутся наши берега И станешь мне родным и близким, Растает лёд, сойдут снега.....
Сиськи спасут мир!!!)))))
 
Утро доброго!!
А мы на прогулке)))
images (1).jpeg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1576739227966.png
 
Всем привет люди добрые! Зимы не будет пока,я зимние ботинки не купил!Да и кожанку можно новенькую!Так что кто хочет зиму скидывайтесь)
 
Как тихо, наверное все выступление царя смотрят )))))
 
А что он опять пиздит сегодня?
 
Собак по любому одним глазом смотришь?)
Конечно, мне по работе надо быть на волне )))

Сейчас все чиновники и силовики у экрана с телефоном на зарядке, даже во Владике не спят )))))
 
Шо говорят?а то я без телека))))
Опять...разберемся,надо взаимодействовать...налоговые каникулы бюджетникам.детям мороженое бабе-цветы)))
 
Шо говорят?а то я без телека))))
Что Кадыров молодцом, и надо ещё героя труда дать, что построили там всё так красиво (за чей счёт не указал ), что Украина наш партнёр и мы рады им газку поддать, что что-то сопротивляются, что демография слаба, будем поддерживать, про свои планы избираться, конституционно он прав и вообще всё у нас хорошо, надо просто хорошо подумать и взаимодействовать, что чистки как в в СССР не нужны, коррупция это пустяки, всё бывает ))))))
 
Говорит по 2-3% кредиты давать будут)Так шо скоро будет все заипись)
 
А Кадыров сам везде лично воюет под пулями бегает и всем хулиганам писец делает!Даже Фебосы его не могут остановить, короче он бетмон!
 
Вован выбрал СИСИ ТВ)Вроде мужик,а поступки пид...са)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу