★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем все закончилось?? Войти к алабаем в дом да и пьяным...это звучит как начало хорошего триллера)))
Но раз ты тут, значит все хорошо закончилось)
У меня мои, только ко мне синему хорошо относяться)
Я забыл сказать что по молодости еще занимался дресировкой собак.У меня вообще нет чувства страха перед ними.Особенно по пьяне.Я в клетку они по углам и скулить)Я самого злого за ошейник юзом тащил из клетки на улицу!Вытащил его смотрю а пацаны с кем бухали их человек 15 было,кто на крыше кто на дереве!!!И все орут Витян ради Бога заведи его обратно.Ну короче я его шашлыком накормил и обратно в клетку!После этого мы с этим алабаем друзья стали))))
 
Но этого лучше не делать никогда!После того там один Дагестанец работал мужик здоровый вояка короче.Решил ночью зайти на территорию дома где бегали алабаи,в туалет решил сходить.Думал тоже испугаются так этот злой которого я тащил из клетки ему руку в трех местах сломал,чуть с корнем не вырвал.Хорошо шеф ночью вышел на крик!!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1539650081135876234.jpg




Я смотрю вчера потеряли одного бойца ? ))))))))))))
 
А у меня нету живности,но очень хочется.Особенно собаку,скучаю я по ним очень.
 
А у меня, целый форум живности, кого успокоить, кого проконсультировать, за кем присмотреть, как дети ей богу ))))))))))))))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1539650081135876234.jpg




Я смотрю вчера потеряли одного бойца ? ))))))))))))
Он сам потерялся,похоже.
Просто ему указали путь, во сколько и куда придти)))
 
А у меня нету живности,но очень хочется.Особенно собаку,скучаю я по ним очень.
если собаку берешь-то не больше полугода:)а лучше меньше:)я в одно время жил в общаге-сосед притащил годовалого хаски)подогнали сослуживцы бывшие)а этот пес скулил что псдц)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но этого лучше не делать никогда!После того там один Дагестанец работал мужик здоровый вояка короче.Решил ночью зайти на территорию дома где бегали алабаи,в туалет решил сходить.Думал тоже испугаются так этот злой которого я тащил из клетки ему руку в трех местах сломал,чуть с корнем не вырвал.Хорошо шеф ночью вышел на крик!!!
Были времена, соседка после хороших поседелок жаловалась участковому, днем стук в дверь и просьба пройти для взятия обьяснительной, все прошло хорошо, но "малыши" сидели рядом и вдумчиво смотрели на мусареныша, испарина на его лбу выдовала "неудобное состояние" раза два спрашивал имеються ли намордники. После как "бабка отговорила" посещать мою жилую площадь.намордники
Плюсы очевидные, не говоря о том когда со мной в машине передвигаються.
Хочу отметить, что сами по себе очень добрые к хозятвам. К чужим относяться почти толерантна)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, или день)
У меня всего 13) и глазки только открылись))
Любишь поспать, я уже кучу дел переделал, осталось в офис заскочить и отдыхать,наслаждаясь "трезвым образом жизни")
 
если собаку берешь-то не больше полугода:)а лучше меньше:)я в одно время жил в общаге-сосед притащил годовалого хаски)подогнали сослуживцы бывшие)а этот пес скулил что псдц)
В полгода уже дрессировку нужно начинать)А собак забирают в пару месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу