★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так и пьешь в одного )))
 
Кто сегодня смотрел новости про кардеров с России? Накардили общим счетом на 100 лимонов)
 
Вот так и пьешь в одного )))
Тут Нафаниил заведует питейными вопросами)) А Алконафт - питейными ответами:mosking:
Приветствую! Как дела?) Почему столь редок тут?)
 
Тут Нафаниил заведует питейными вопросами)) А Алконафт - питейными ответами:mosking:
Приветствую! Как дела?) Почему столь редок тут?)
Капитан привет! Сначало в НГ праздники подмотало, потом работа. Только можно сказать отхожу, встрехнул пыль с клавиатуры, думаю чаще буду.Как Вы уважаемый,Валерун сказал скоро телефоном без кнопок обзаведетесь))).Поздравляю с победой!!!! Как армия?Крепчает?
 
Кстати тоже уже успел заметить спрос на бухлишко от Алконафта.Чачу люблю очень, но кроме виногорадной не пробывал ничего.Дак как дынная раскажите коллеги?)
 
Кстати тоже уже успел заметить спрос на бухлишко от Алконафта.Чачу люблю очень, но кроме виногорадной не пробывал ничего.Дак как дынная раскажите коллеги?)
По мне так то как виноградная но слаще и вкуснее и со вкусом дыни :) мандариновая еще у него есть :)
ДЗЫНЬК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати тоже уже успел заметить спрос на бухлишко от Алконафта.Чачу люблю очень, но кроме виногорадной не пробывал ничего.Дак как дынная раскажите коллеги?)
Доброе состояние , отличное на вкус.
 
По мне так то как виноградная но слаще и вкуснее и со вкусом дыни :) мандариновая еще у него есть :)
ДЗЫНЬК!
Я если честно и не знал что кроме винноградной бывает чтото!)) Дыню люблю.Сейчас сижкой электронной травлюсь со вкусом дыни))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да...и в правду делать нексуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу