★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нате Вам песенку тогда) Через 4 часа включите)

После вашей незабываемой ядерной зимы - просто огонь! :good:)))
Настроение как раз под неё - последние минуты зимы провожу и весну я встречу сегодня на колесах, с вкусным кофе и в хорошей компании! :girl witch::mosking:
 
Привожу слова механика: 2,5 хороший аппарат, не ломучий, следить за интервалами замены ремней ГРМ, менять топливный фильтр, заправляться качественным топливом и лить хорошее масло. Ходить будет вечно.
 
Я всегда знал что Собака пьет!

)))

trying-whiskey-o.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с ядерной зимой-то что? Не понравилась?))))
так скажем, она была незабываема.... )))))))))))))))))
А мне она снилась сегодня.
Вот, Нафаниилу она тоже незабываема )))))
Все-таки, Вождь - есть Вождь, и влияние его на умы бесконечно и вневремнно.. )))))
 
Как тапочки за косарь?))))))))))
А кто обещал, вечную жизнь тапочкам? :)))))))))) В тапочки, хоть за косарь каждый, если масло один раз, самое хорошее залить - сразу на выброс! :)))))))))
 
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-295702.jpeg
 
nafaniil, , смотрите, чего нашла!:good:

А вот это уже очень круто! Boston Dynamics представила нового робота (ВИДЕО)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выпил 2 стакана вина 11 летного.
Штора упала)))
Шалом )
Кого не видел)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Звучит как лесть))))) Вы пологаете, что и у железяк есть интерес до моих напитков?)))
Вспомнил особенности национальной рыбалки когда они водкой подложку заправляли :)
А тут будет робот на чаче :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу