★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если угадаешь)) как бы один вариант всего остался))

Ты говори горячо -холодно или больше меньше)))88 дней))если февраль 28)))
Юник рабов вывозит?:girl devil:

Не вывозит))зажал балийцев)))одно дерево везет))говорит будут вам сувениры из сандала делать)))
 
Боитесь сорваться в дьютике ? )))

По привычке на полки полезет вверх?)))))


Там виза 90 дней )))

Посмотреть вложение 29656 ))) Всем доброго дня! И с приближение ВЕСНЫ!!!)))

Привет кошечка!!!я ему могу подсказать что тебе подарить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По привычке на полки полезет вверх?)))))



Там виза 90 дней )))



Привет кошечка!!!я ему могу подсказать что тебе подарить)))
Визы по 30 везде, но есть некоторые хитрости))
 
Да! Конгратюдейшн!))

Блин, никто из региона поближе не мог ответить? До Владика доставка как до Китая выйдет )))))
Жмот )))
Тогда,91 день!!
На 91-й его департировали:):pardon:

Юни, я торжественно передариваю эту фигню Арине )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други! Есть маленький презент для того, кто первым ответит на вопрос - сколько дней продолжался мой трип в прошлом году :)
Собака не участвует :lol:

Посмотреть вложение 29655
Ты издеваешься что ли? Ты с февраля по июнь или июль в том трипере был, это ж сколько пальцев надо иметь, чтобы все дни сосчитать???)))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да! Конгратюдейшн!))

Блин, никто из региона поближе не мог ответить? До Владика доставка как до Китая выйдет )))))

А ты в полис осаго заверни )))))

Тогда,91 день!!
На 91-й его департировали:):pardon:

Готовь 2 брелка)))

Жмот )))


Юни, я торжественно передариваю эту фигню Арине )))))

Фигню)))Это дерево натур продукт...ничего ты Лена не понимаешь)))
 
Да мне не жалко)) Шучу же!
Письмом обычным дёшево вышло бы)))
да и мне она на фиг не нужна, я брелки не ношу, ибо ключи в ключнице )))).
Так просто случайно мимо проходила и прочитала Аринины мысли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты издеваешься что ли? Ты с февраля по июнь или июль в том трипере был, это ж сколько пальцев надо иметь, чтобы все дни сосчитать???)))))))))))))))))))))
Уже посчитали))) и не с февраля, а с марта))

А ты в полис осаго заверни )))))



Готовь 2 брелка)))



Фигню)))Это дерево натур продукт...ничего ты Лена не понимаешь)))
Я понял почему она отказывается от приза, доска из бамбука, а Лена панда, переживает, что схомячит брелок :lol:
 
да и мне она на фиг не нужна, я брелки не ношу, ибо ключи в ключнице )))).
Так просто случайно мимо проходила и прочитала Аринины мысли))))

Нет уж придется на почту пилить км за 120)))раз выграла))
 
Уже посчитали))) и не с февраля, а с марта))


Я понял почему она отказывается от приза, доска из бамбука, а Лена панда, переживает, что схомячит брелок :lol:

avatars-000009249469-iakipv-t500x500.jpg


)))
Нет уж придется на почту пилить км за 120)))раз выграла))
ну его в пень..... бамбуковый )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу