★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

)) Вождь, а Вы вообще сколько часов в сутки спите? Часов 5 выходит?
Гранатовое не обещаю :)
То есть, на гранатовое я уже не успела? ))))
Да я все-таки когда-нибудь решусь и закажу уже полный ассортимент вин, начитавшись тут отзывов :)
 
Вы опять меня в этом подозреваете?))
Ну, не подозреваю, но надеюсь, что процесс износа организма идет с допустимой интенсивностью
Куда ж мы без Вас ... )))
 
ЯэтоЯ так вы хотите сегодня вина или нет? :) пока я спать не ушол и у вас не закончилась работа служб доставки? :)
 
Ну, не подозреваю, но надеюсь, что процесс износа организма идет с допустимой интенсивностью
Куда ж мы без Вас ... )))
Вы не переживайте, на оставшиеся 15 с небольшим лет мне здоровья должно хватить)))
 
Меняйте на полный ассортимент трепанга)
Хорошая идея... особенно, если учитывать, что Алконафт и все его друзья с недавних пор очень бережно относятся к некоторым частям его организма...... )))))))))))))))))))))))))))
Думаю, РФ ему еще и пересылку оплатит )))))))))
 
ЯэтоЯ так вы хотите сегодня вина или нет? :) пока я спать не ушол и у вас не закончилась работа служб доставки? :)
Сегодня...??? Вы на истребителе передадите с Алей и РФ? )))))
И сколько будет стоить мне доставка такого срочного заказа? )
Вы не переживайте, на оставшиеся 15 с небольшим лет мне здоровья должно хватить)))
Правильно, а после нас хоть потоп! ))))))
 
Так вы знаете дату смерти? Договор кровью? как у ALKONAFT?
Договор кровью:lol::lol::lol:
Нет, у меня всё проще: семейная традиция, передающаяся по мужской линии с определённой закономерностью: умирать в одном и том же возрасте) Всегда по разным причинам (самоубийц только не было:)), но строго обязательно) Кто я такой, чтобы ломать устоявшийся и проверенный поколениями уклад?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну смотря какое вино? :)
Если на гранатовое не успеваю, то пока подожду :)

Договор кровью:lol::lol::lol:
Нет, у меня всё проще: семейная традиция, передающаяся по мужской линии с определённой закономерностью: умирать в одном и том же возрасте) Всегда по разным причинам (самоубийц только не было:)), но строго обязательно) Кто я такой, чтобы ломать устоявшийся и проверенный поколениями уклад?)))))
Вождь, если речь идёт о физиологических причинах, трепанг Вас спасёт! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу