★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
???))))) Кто понял вопрос,пишите в личку)

the_absinthe_drinker_by_viktor_oliva-jpg.29636
Напился до зеленых чертиков)
 
???))))) Кто понял вопрос,пишите в личку)

Посмотреть вложение 29636
Это чё?!Глюк пришёл к кому-то из ОПС господина РФ-чика?))Давно пора))Ещё похоже на музу уважаемого Собаки,когда он жаловался,что у него не репортаж,а плохое слово на "Г".Но пришла эта муза не к нему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И главное тот в далеке тоже видит))) аж руку в карман засунул))))
Ничё не поняла!Ты с какого так перевозбудился-то,гуру любимое?!))Что ты там видишь такого,что даже в Галдёжник пришёл в моём присутствии?))
 
Ничё не поняла!Ты с какого так перевозбудился-то,гуру любимое?!))Что ты там видишь такого,что даже в Галдёжник пришёл в моём присутствии?))
Вы так разговариваете, будто мы знакомы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты явно не женат)
Я очень женат)) Но не понимаю...
Ааа, прости, совсем забыл о твоей беде! Не, меня же жена не бьёт, поэтому не понял тебя сначала)))))))))))
 
Я очень женат)) Но не понимаю...
Ааа, прости, совсем забыл о твоей беде! Не, меня жена не бьёт, поэтому не понял тебя сначала)))))))))))
Конечно, по горам скрываешься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу