★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем трям)
Особенно приятновидеть Собака в ночном Галдежнике.
ВОт, например, меня занимает такой вопрос: что для вас приватней, интимней: тело или душа?
Как часто вы готовы обнажить душу перед кем-то? И готовы ли вообще?
Или проще дать доступ к телу, но спрятать душу?
Что привлекает больше? Начинка или обертка?
Так-то долго думал?))))))) или у моего котика такая же фишка в голове?)))))))))))
1) Изредка (очень)
2) Проще
3) Опытность, в большинстве уже ищешь именно начинку, но обертка важна!
Собака, вы один из самых адекватных людей на этом форуме. Причем, наверное, и один из самых разумных.
Просто так все совпало.
То что задают именно вам вопросы- это потому что вы гарант приличия и разумности, справедливости по крайней мере на этом форуме.
Котик "лизнул"))))))))
Как бы ответить чтоб не подумали ещё на какое нибудь пополизство.
Но Собака реально Герой и Трудяга(как оказалось ещё и бесплатно)Пробива.
Гриха "лизнул"))))
Шучу, без обид, мистер @Сабака мной уважаем, адекватен, в меру заносчив, знает себе цену и не разменивается - это важно! Желаю только здоровья, трудоспособности, адекватности, уверенности, спокойствия и ТЕРПЕНИЯ!!!! С уважением! От лица и по поручению...!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я судорожно извиняюсь!!! Но хочу попросить Вас всех присутствующих оставить свое мнение тут:
 
Господа, бросающиеся какашками. Не забывайте золотое правило - до адресата какашки могут и не долететь (и, скорее всего, не долетят), а у вас на руках останутся.
А если усердно зачерпывать будете, то и не только на руках...
Если только свой личностный уровень лишний раз показать
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, бросающиеся какашками. Не забывайте золотое правило - до адресата какашки могут и не долететь (и, скорее всего, не долетят), а у вас на руках останутся.
Если только свой личностный уровень лишний раз показать
Не долетят доползут.. не доподлзут.. протрезвею позвоню.. долетят..
 
nafaniil,
Не долетят доползут.. не доподлзут.. протрезвею позвоню.. долетят..
я не про тех, кто высказывает свою точку зрения. А про тех, кто откровенно оскорбляет других пользователей
 
Доброй ночи всем.
Господа,мне горько наблюдать то, что происходит в последнее время на форуме.
Я прошу от вас сознательных усилий для того чтобы сохранить атмосферу форума
Пожалуйста,будьте благоразумны и терпеливы..
Спасибо.
 
XABA моё почтение
Прошу прощения, неправ.

я не про тех, кто высказывает свою точку зрения. А про тех, кто откровенно оскорбляет других пользователей
А судьи кто? Кто решает что есть оскорбление? Кто рисует мелом линии?
XABA ещё раз прошу прощения вопрос не к вам..
 
XABA моё почтение
Прошу прощения, неправ.


А судьи кто? Кто решает что есть оскорбление? Кто рисует мелом линии?
XABA ещё раз прошу прощения вопрос не к вам..
Судьи уже решили и наказали. А линии рисуют банальные правила приличия к собеседнику и уважения к самому себе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем.
Господа,мне горько наблюдать то, что происходит в последнее время на форуме.
Я прошу от вас сознательных усилий для того чтобы сохранить атмосферу форума
Пожалуйста,будьте благоразумны и терпеливы..
Спасибо.
Мы же не виноваты, что из всех оставшихся Админов, мужские качества только у одной присутствуют.
 
Доброй ночи всем.
Господа,мне горько наблюдать то, что происходит в последнее время на форуме.
Я прошу от вас сознательных усилий для того чтобы сохранить атмосферу форума
Пожалуйста,будьте благоразумны и терпеливы..
Спасибо.
Привет! Разгони уже всех по углам....!!!! Я тоже пошел в угол встану своей янтарной комнаты)))) Рад видеть!!!)))
Господа, бросающиеся какашками. Не забывайте золотое правило - до адресата какашки могут и не долететь (и, скорее всего, не долетят), а у вас на руках останутся.
А если усердно зачерпывать будете, то и не только на руках...
Если только свой личностный уровень лишний раз показать
Привет! Ну все, форум в надежных руках, тетеньки наши проснулись)))
 
Последнее редактирование:
Привет! Разгони уже всех по углам....!!!! Я тоже пошел в угол встану свой янтарной комнаты)))) Рад видеть!!!)))
Наконец нашелся разумный человек! )))) 10 раз вздохнул, три раза в углу постоял, а там уже и сознание вернулось )))

Привет! Ну все, форум в надежных руках, тетеньки наши проснулись)))

Ну ) Кто будет сильно вредничать - тому Солнце не отправлю )))))
 
Судьи уже решили и наказали. А линии рисуют банальные правила приличия к собеседнику и уважения к самому себе
Судьи? решили? *крещусь* ну Бог с тобой если ты думаешь так то ты права.. наверное ..скажи а уважени к самому себе и собеседнику обычно когда на ТЫ называешь всех, это правильно, да? или когда просто используешь общии правила форма делая так-жне то всё БАН..
То есть есть ровнеее всех.. а есть остальная челядь.. так да?
 
ТО есть по мнению Собака что он для мен яТЫ я ханжа а для KCB это просто допутимая данность да? ёбнуться грибочек бл•ть!
 
Судьи? решили? *крещусь* ну Бог с тобой если ты думаешь так то ты права.. наверное ..скажи а уважени к самому себе и собеседнику обычно когда на ТЫ называешь всех, это правильно, да? или когда просто используешь общии правила форма делая так-жне то всё БАН..
То есть есть ровнеее всех.. а есть остальная челядь.. так да?
ТО есть по мнению собаки что он для мен яТЫ я ханжа а для KCB это просто допутимая данность да? ёбнуться грибочек бл•ть!
Нафаниил, я не про высказывание своей точки зрения, не про излишнюю фамильярность или излишнее панибратство. Я конкретно про оскорбления других пользователей. Не более и не менее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, Ваша Честь.

МОжет, и Вы ответите на волнующий меня вопрос:

что для вас приватней, интимней: тело или душа? Как часто вы готовы обнажить душу перед кем-то? И готовы ли вообще? Или проще дать доступ к телу, но спрятать душу? Что привлекает больше? Начинка или обертка?
 
Нафаниил, я не про высказывание своей точки зрения, не про излишнюю фамильярность или излишнее панибратство. Я конкретно про оскорбления других пользователей. Не более и не менее
Я никого не оскорблял.
ЯэтоЯ давай выпьем?

Авот мистера Собака считает что я должен прежде чем его на Ты называть должен вступить в клуб собаководов окварда через погружение в олово.. а я неготов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу