★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таковы правила форума ниче с этим не поделаешь...
а форум для кого ? для одного человека? или для пользователей?
тогда от этого форума ничего скоро не останется.
не нужно молчать просто а всем говорить как есть.
без нас участников и продавцов этот форум просто оболочка. если к одному участнику репресии без доказательств , а остольные молчат это не правильно! у вас же есть в нутри что то гордость честь совесть!
что вы молчите блин! подерживать надо друг друга .
 
а форум для кого ? для одного человека? или для пользователей?
тогда от этого форума ничего скоро не останется.
не нужно молчать просто а всем говорить как есть.
без нас участников и продавцов этот форум просто оболочка. если к одному участнику репресии без доказательств , а остольные молчат это не правильно! у вас же есть в нутри что то гордость честь совесть!
что вы молчите блин! подерживать надо друг друга .
Привет! Посмотри причину бана в Бан-листе, она более чем серьезная..))
 
Привет! Посмотри причину бана в Бан-листе, она более чем серьезная..))
а где доказательства???? человек говорит что знает того кто создал ак и это не рф!
или ты считаешь справедливым растреливать чисто по догаткам?)
это бред.
 
а где доказательства???? человек говорит что знает того кто создал ак и это не рф!
или ты считаешь справедливым растреливать чисто по догаткам?)
это бред.
Возможно есть технические возможности выяснить это...)) не запаривайся, как дела?)))
ДзынькЪ!))
 
AmBer, завтра можешь не угодить и тебя забанят ) тебе будет приятно если все в тряпочку помолчат?
каждый бан должен быть обоснованым! я уверен что Андарбека разбанят как это было с китайцем.
но это же не дело каждый раз такие рамсы устраивать надо что то менять .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, Темыч салют! редко стал бывать с нами:(((
 
Возможно есть технические возможности выяснить это...)) не запаривайся, как дела?)))
ДзынькЪ!))
дела норм бро спасибо)) но не могу я так молчать . ппц блин ну должно же быть у людей в нутри что то.
 
Жотл читать всё, но гнадоело. Х.з. что тут за клоунаду устороили.. Читаем мою подпись, и кому что есть сказать - говорим в личку или здесь. Номера тоже там принимаю. Ехать ни к кому не бцду: нищеброд. Если готовы ехать ко мне - пишем запявки. Не готовы, как в прошлый раз - садимся ровно на жопуу и мне нничего не говорим.
А что, все можно по стиньке бычить, а мне нельзяяГ?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
завтра можешь не угодить и тебя забанят
Не в тему но скажу, регнулся на ввх и время от время писал там спрашивал покупал, меня тоже хлоп и в блок, мол я спамер бот и тд. Регаюсь еще раз пишу модератору мол так и так за что в блок ? Ваш ник нейм не несет не какой информации) Я говорю я на других площадках есть скинул ссылки вышел с блока))))
 
таковы правила форума ниче с этим не поделаешь...
У меня один вопрос.
Правила едины для всех или АГ может ими вертеть как им вздумается?
Например ввести новый пункт после бана?

Или не торговых ботов насоздавать...

Который звучит в перефразировнии так: мы можем банить любого кто перешел черту, но чертим её мы..мелом
то есть вот так можно а вот так но ему нельзя, а вот так ну может быть, но только сегодня..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть в нутри что то гордость честь совесть!
что вы молчите блин! подерживать надо друг друга .
есть и то и другое и третье Брат.
Кто хотел высказаться тот давно все сказал
 
Жотл читать всё, но гнадоело. Х.з. что тут за клоунаду устороили.. Читаем мою подпись, и кому что есть сказать - говорим в личку или здесь. Номера тоже там принимаю. Ехать ни к кому не бцду: нищеброд. Если готовы ехать ко мне - пишем запявки. Не готовы, как в прошлый раз - садимся ровно на жопуу и мне нничего не говорим.
А что, все можно по стиньке бычить, а мне нельзяяГ?))))))
Я могу до тебя доехать? сча в ЛС напишу :)
 
AmBer, завтра можешь не угодить и тебя забанят ) тебе будет приятно если все в тряпочку помолчат?
каждый бан должен быть обоснованым! я уверен что Андарбека разбанят как это было с китайцем.
но это же не дело каждый раз такие рамсы устраивать надо что то менять .
Не сгущай краски))) Забанили-разбанили...все бывает...мне вот ровно до этого, если без причины меня забанят, то значит не то место где стоит мне быть...все просто)))
Главное чтобы в жизни не забанили)))
Революции все равно не получится, а надрываться на эту тему не вижу смысла)))))
Ну и ДзынькЪ!)))
 
Че то шумно сегодня ... кошачья свадьба прям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жотл читать всё, но гнадоело. Х.з. что тут за клоунаду устороили.. Читаем мою подпись, и кому что есть сказать - говорим в личку или здесь. Номера тоже там принимаю. Ехать ни к кому не бцду: нищеброд. Если готовы ехать ко мне - пишем запявки. Не готовы, как в прошлый раз - садимся ровно на жопуу и мне нничего не говорим.
А что, все можно по стиньке бычить, а мне нельзяяГ?))))))
браво Кэп!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
есть и то и другое и третье Брат.
Кто хотел высказаться тот давно все сказал
ну мы же здесь сидим правильно?
почему мнение участников не должно слышаться ?
я считаю чтоб форум развивался нужно чтоб уважаемые люди вроде вас создали отдельную групу обладающую правами и предстовляющими интересы обчных пользователей.
чтоб не было такого.
 
sdyav, если желающих не будет, то я приеду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу