★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю метод!
Берете 0,5 коньяка и демонстративно его пьете 3 раза подряд, всё ваша печень не нужна никому :))
Моя ава говорит сама за себя, но этих варваров это совсем не смущает!))))))))
 
ХАВА драсти!!!!!!
Спасайте!!!!! Они меня заделили уже, теперь заманивают на свою территорию!)))))))
Ооо!К Королеве-это ты,прям,по адресу обратился!Хава-виртуозный палач,испугаться не успеешь.А то,если жертву валить в испуганном состоянии,у неё мясо не вкусное.Не пропадать же добру из-за одной печени?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну завтра у вас будет другая ава :) Ава вещь такая.. :))
Кстати, а Вы не можете сделать так, чтобы мой персонаж открывал свою варежка так же, как и Ваш?))
С меня магарыч)))))))))))))
 
Кстати, а Вы не можете сделать так, чтобы мой персонаж открывал свою варежка так же, как и Ваш?))
С меня магарыч)))))))))))))
Теоритически могу но мне нужно видео.
 
Это не лесть)Там до хрена скрытого подтекста,Вождь))
Скрытые подтексты не люблю (говоря честно, не понимаю их, ибо туповат:)), а лесть люблю))) Поэтому, предлагаю начать уже мне льстить без скрытых подтекстов)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрытые подтексты не люблю (говоря честно, не понимаю их, ибо туповат:)), а лесть люблю))) Поэтому, предлагаю начать уже мне льстить без скрытых подтекстов)))
Про маленького,пушистого макака пойдёт?)Золотого и дорогого?)С офигенными внешними данными?)
 
Про маленького,пушистого макака пойдёт?)Золотого и дорогого?)С офигенными внешними данными?)
Это же не лесть, это просто описание. Для лести надо что-нибудь придумать, чего нет... Придумайте что-нибудь, пожалуйста)))
 
Это же не лесть, это просто описание. Для лести надо что-нибудь придумать, чего нет... Придумайте что-нибудь, пожалуйста)))
Вот,блин!))И так жирно написала,избалованное существо!))А, изначально, планировалось за долгое отсутствие Вас в очередь к патологоанатому Але поставить)Но против Вашего обаяния мы оказались бессильны.
 
Вот,блин!))И так жирно написала,избалованное существо!))А, изначально, планировалось за долгое отсутствие Вас в очередь к патологоанатому Але поставить)Но против Вашего обаяния мы оказались бессильны.
Воот, про обаяние - это самое оно)) Спасибо)))
 
ДЗЫНЬК товарищи!
Блины с черной икрой рулят! :lol: Я с нового года банку нашел аааа я думал я её пропил :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу