★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну синего разбанили смысл ему ботов создавать . мож по привычке?
А не ВВПшка? Хотя не, он спать пошел..
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (но не про ботов). :)

ДЗЫНЬК,nafaniil! - За то, что бы привычки были только полезные.
:drinks:
 
Модный приговор начался :) это пипец , для меня это ахтунг пора спать , всех бы на шелка разорвал :)
 
Доброе утро, коллеги)

Зато нескучно) Особенно интересна все таки судьба котлов))
Котлы у меня , если не выйду на связь завтра :) Алконавт продал меня при помощи , она , на запчасти к .. Сложное имя к брату её
 
Kraft доброе утро!
ДЗЫНЬК!
 
Доброе утро, братская печень))
Доброе утро, Сдяв)) Ты бы хоть в свободное время за галдежником присматривал, а то все чего то нервные в последнее время)) Весна что ли?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, Сдяв)) Ты бы хоть в свободное время за галдежником присматривал, а то все чего то нервные в последнее время)) Весна что ли?)
Похоже, реально весна)) Но присматривать без рычагов воздействия - дело неблагодарное, так что стою в сторонке, курю и улыбаюсь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи Kraft! :hat:
Прочитал про вашу ночную "трапезу"))

Кофе с коньяком, вкусное удовольствие, трудно себе в нем отказывать, да и не нужно)

Но именно такое сочетание напитков- вымывает кальций из организма (

Если любите твёрдый сыр (некоторые сорта отлично идут) с этим напитком, то восполняется выводимый Са :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, как быть с долб...ми?! Может у тебя есть совет?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спокойной ночи пойду я спать :)
Надеюсь завтра будет лучше чем вчера :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу