★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос для Ночного Галдёжника: говорят, в одну реку дважды войти не получится. А на*уя пытаться?)) Или, тот же самый вопрос, но иначе поставленный: уходя - уходи?
Конечно второе , и это правильно . Я в одну реку третий год захожу :) не получается :)
 
Вопрос для Ночного Галдёжника: говорят, в одну реку дважды войти не выйдет. А на*уя пытаться?)) Или, тот же самый вопрос, но иначе поставленный: уходя - уходи?
Все от ситуации зависит, мой юный макак, иногда и на время уйти надо и во время вернуться)
 
Здравствуйте гостья из будующего :)
А год у вас нынче какой? месяц и число? :)

Здравствуйте. Год сегодня 7525, год крадущегося Лиса, остальные мелочи меня мало интересуют ))))

впринципе как и 10 лет назад, особых перемен нет, только чет все грустнее и грустнее )
Брррррр )))))))))


Вопрос для Ночного Галдёжника: говорят, в одну реку дважды войти не получится. А на*уя пытаться?)) Или, тот же самый вопрос, но иначе поставленный: уходя - уходи?
Есть у меня знакомый - два раза женился на своей жене, живут до сих пор, им уже за 50
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На новорегов в******я, у тебя вроде хорошо получается! Мы тебя старичка плохо знаем, опасаемся!
ууу, я и не на новорега могу выеб***ся )) если в ответ нечего сообразить, то надо оскорбить?)
 
Вопрос для Ночного Галдёжника: говорят, в одну реку дважды войти не получится. А на*уя пытаться?)) Или, тот же самый вопрос, но иначе поставленный: уходя - уходи?
В одну реку нельзя войти дважды. Но.
Во многих других аспектах это неверно.. если рассматривать амурные дела то они ближе всего к реке, но бывают исключения..
А так.. я знаю человека который продал машину, купил себе новую, продал её и купил свою старую обратно :))) за дороже правда.
Я вот лично возвращался в роднйо институт после того как сам отуда уходил..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ууу, я и не на новорега могу выеб***ся )) если в ответ нечего сообразить, то надо оскорбить?)
Класс, у меня тут с КСВ мероприятие намечается, может вы всей толпой приедете, что б мне время на каждого не тратить, а? Может созвонитесь там, договоритесь, я подстроюсь)))
 
Класс, у меня тут с КСВ мероприятие намечается, может вы всей толпой приедете, что б мне время на каждого не тратить, а? Может созвонитесь там, договоритесь, я подстроюсь)))
А коньяк будут наливать? :) я приеду :)
 
Класс, у меня тут с КСВ мероприятие намечается, может вы всей толпой приедете, что б мне время на каждого не тратить, а? Может созвонитесь там, договоритесь, я подстроюсь)))
Ага в песочницу поиграем?) если дело ко мне есть, в личку пиши.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв там в глуши какойто один сидит выпить не с кем) ему компания не помешает, коньяком думаю поделится)
Так пусть он тоже приезжает и самогон с собой берет :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все от ситуации зависит, мой юный макак, иногда и на время уйти надо и во время вернуться)

Есть у меня знакомый - два раза женился на своей жене, живут до сих пор, им уже за 50

В одну реку нельзя войти дважды. Но.
Во многих других аспектах это неверно.. если рассматривать амурные дела то они ближе всего к реке, но бывают исключения..
А так.. я знаю человека который продал машину, купил себе новую, продал её и купил свою старую обратно :))) за дороже правда.
Я вот лично возвращался в роднйо институт после того как сам отуда уходил..
Хорошо, у меня тоже есть странные знакомые) Но вопрос был, прежде всего, в другом: на*уя зачем?))
 
Хорошо, у меня тоже есть странные знакомые) Но вопрос был, прежде всего, в другом: на*уя зачем?))
че зачем?)
в первый раз не хорошо получилось, надо переиграть, любит человек туда сюда, привычка, много вариантов зачем))
 
Хорошо, у меня тоже есть странные знакомые) Но вопрос был, прежде всего, в другом: на*уя зачем?))
НУ яне могу сказать про все ситуации но в случае с авто, потомучто старое авто оказалось привычнее и надежнее нового, в случае с институтом потомучто это был самы простой путь продолжить образование..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу