★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лелик, а ваше мнение?
 
Писанина не моё :) двух слов связать не могу ,а вот поговорить :) мне есть что сказать . Одно могу сказать , если вы чувствуете что все конец, при этом накрывают приятные воспоминания, вам жалко терять , лучше не будет :) надо заканчивать . Друзьями не будете это садизм который будет переходить в редкий секс с обвинениями :) врагами ? Не знаю , нет не одной бывший с кем бы я не общался . Кстати если общие дети и каждого своя жизнь нормальная то друзьями можно стать:) а если вы любите , стараетесь, а человеку все мало , вечно все куево , вечно недовольная, гоните в шею как бы не любили . Пусть вам будет плохо зато не превратитесь в меня :) а это так быстро происходит :) не успеете опомниться:)
 
Всем мой суботне-воскресный привет! :))))

А вот Нафаниил, вы как опытный домовой ответьте: чем заканчиваются отношения между мужчиной и девушкой?) изменением статуса,переходят в дружбу, взаимной ненавистью, или еще как?
И что есть показатель, что отношения закончились?
Если они не сильно глупые - как минимум отсутствием ненависти.
А если еще и любовь была и оба достаточно мудры - то вполне может кончиться дружбой. Любовь предполагает взаимное уважение, а если мирно расстались из-за окончания чувств, уважение ведь остается.
 
Только я не поняла, что подразумевается под изменением статуса? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так тогда отношения не заканчиваются, а, скорее, наоборот )
Если людям хочется быть вместе, и они приходят к этому - все счастливы. Ну, какое-то время точно ) А если их отношения оказались построены на правильном фундаменте - то и всю жизнь )
В этом случае показатель перехода отношений очевиден ))
 
Кот, а Вы как заканчивали свои отношения до брака? Дружбой или ненавистью? ))
 
ЯэтоЯ, вы как человек из будущего , подскажите . Плохо мне без человека с ней наверное ещё хуже :) все мессенджеры отключил , телефоны . Все не могу больше физически и морально . А завтра не выдержу включу , вдруг написала :))) это мазохизм ? Мне не 18 как то страшно от такого :)
 
ну отношения обычно кончаются когда один из 2-х становется для второго человека не интересен, обычно это связано с какимито внешними переменами в жизни. а иногда просто не с чем не связано..а вот как это понять я не знаю.. сейчас ЯэтоЯ придет :) она я думаю лучше разбирается в делах амурных, хоть и не домовой :)
У всех по-разному начинается конец, наверное. Все зависит от личности. Кто-то просто понял, что чувства ушли и вместе быть не хочется.
А кто-то может и жить продолжать вместе, по привычке, инерции, дети и т.д. И продолжает думать, что любит, ответственность, да и удобно, быт, друзья и т.д. Так и прожить может всю жизнь, кстати. Многие при этом заведут еще и романы на стороне, за которые не будут чувствовать особой вины - я ведь все равно в семье остался, я супруга люблю и уважаю. Мне, правда, непонятно, как можно любить и не быть наполненным любимым физически и душевно так, чтобы никуда не тянуло, но это другой разговор
А вот если встретит человека, к которому потянет душу....
 
ЯэтоЯ, вы как человек из будущего , подскажите . Плохо мне без человека с ней наверное ещё хуже :) все мессенджеры отключил , телефоны . Все не могу больше физически и морально . А завтра не выдержу включу , вдруг написала :))) это мазохизм ? Мне не 18 как то страшно от такого :)
Ну и включите, не вижу ничего страшного ). У Вас наверное не сильно много времени прошло после расставания и жили долго вместе? Распад семьи - редко когда бывает небольно, к сожалению.
И если ждете, что напишет Вам - наверное считаете, что не все варианты перебрали перед расставанием, что могут быть условия, при которых Вы готовы опять быть вместе.
Если она также на трубку смотрит и мучается - значит такой исход вполне возможен ))
 
Ну и включите, не вижу ничего страшного ). У Вас наверное не сильно много времени прошло после расставания и жили долго вместе? Распад семьи - редко когда бывает небольно, к сожалению.
И если ждете, что напишет Вам - наверное считаете, что не все варианты перебрали перед расставанием, что могут быть условия, при которых Вы готовы опять быть вместе.
Если она также на трубку смотрит и мучается - значит такой исход вполне возможен ))
Спасибо вам , продолжать не буду :) спать пойду . Хорошего вам утра , дня , а мне ночи без тараканов:)
 
Спасибо вам , продолжать не буду :) спать пойду . Хорошего вам утра , дня , а мне ночи без тараканов:)
Спокойной ночи )
А где все? Я тут в свой выходной проснулась из-за срочной доделки заказа из-за них ни свет ни заря, а они спать пошли ! )) Кот, зачем Вы укусили Нафаниила?? )))
 
Спокойной ночи )
А где все? Я тут в свой выходной проснулась из-за срочной доделки заказа из-за них ни свет ни заря, а они спать пошли ! )) Кот, зачем Вы укусили Нафаниила?? )))
Доброй ночи,страна)
Здравствуйте,девушка из будущего)
Меня никто не кусал,я на посту..
Вряд ли я смогу заменить Нафаню,но как говорят,- на безрыбье и рак рыба)
 
Доброй ночи,страна)
Здравствуйте,девушка из будущего)
Меня никто не кусал,я на посту..
Вряд ли я смогу заменить Нафаню,но как говорят,- на безрыбье и рак рыба)
Здравствуйте, ХАВА :)
Нафаниил, наверное, просто неуверенно задремал )))) А Кот по привычке уже улыбается из-за угла )))
Вы прочиталти мои мысли, хотела задать Вам вопрос! )
Как считаете, что важнее - ответственность за детей или личное счастье? Скажем, если спустя какое-то время, один из супругов перестал быть наполненным другим и осознал это, но уже есть дети. Должен ли он поставить на первое место ответственность за уже сложившуюся семью и запихнуть душу и желания в дальний угол? Или должен выбрать личное счастье и стать причиной возможных страданий ? Или есть некий компромисс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а чего это я и из-за угла?)))
я открыто смотрю и улыбаюсь)))
Ваша Честь - Вам отдельно - МОе Почтение
 
а чего это я и из-за угла?)))
я открыто смотрю и улыбаюсь)))
Ваша Честь - Вам отдельно - МОе Почтение
В вашем Зазеркалье углы на каждом шагу )))
Что Вы думаете по поводу вопросов? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Я встану так рано, что еще будет поздно" :)

Доброго всем утра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу