★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У женщин - мечты, у мужчин - планы как эти мечты реализовать, всё по-честному )))
Доброй ночи гостья из будующего :)
Как у вас там дела? Как новости?
Что нового? :)
Я соглашусь с каждым вашим словом :) но частично.. с условием что все люди разные, есть мужчины мечтатели, есть женьщины которые реализуют любую идею :)
 
Доброй ночи гостья из будующего :)
Как у вас там дела? Как новости?
Что нового? :)
Я соглашусь с каждым вашим словом :) но частично.. с условием что все люди разные, есть мужчины мечтатели, есть женьщины которые реализуют любую идею :)
Здравствуйте, Нафаниил )
Дела пятничные сегодня - готовимся к выходным ))
У нас решили построить летающий небоскреб, который будет прицеплен к астероиду на орбите!
А еще научились по интернету передавать вкус лимонада )

У меня вот беда - не могу никак придумать глобальную мечту, не говоря уже про способ или субъект ее реализации ))
А у Вас есть самая голубая, глобальная мечта всей жизни?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, ЯэтоЯ, доброго времечка.
Не надумали еще ощутить себя миллионером?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хм. Какие все ужасающие новости и будущего. Неужели все больше и больше мир напоминает целлюлозу?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот заинтересовал меня вопрос сегодня.
Что есть харизма? Есть она у всех людей?
Женская харизма- это плохо? Потому как не "3к"?
 
О, ЯэтоЯ, доброго времечка.
Не надумали еще ощутить себя миллионером?
Здравствуйте, Кот.
Раздумываю над сочетанием цена-качество ))))

Хм. Какие все ужасающие новости и будущего. Неужели все больше и больше мир напоминает целлюлозу?)
Почему ужасающие? Представляете какие виды будут из окон этого дома?!? )

Вот заинтересовал меня вопрос сегодня.
Что есть харизма? Есть она у всех людей?
Женская харизма- это плохо? Потому как не "3к"?
Что такое 3к? Вы сегодня пали жертвой чьей-то женской харизмы? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что такое 3к? Вы сегодня пали жертвой чьей-то женской харизмы? )))
Киндер, кюхе, кирхе)
Перед женщинами всегда падаю.))) но не жертвой) и харизма, женская, скорее мешает отношениям, нежели помогает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особенно интересно послушать мнение женщин)))
 
Вот заинтересовал меня вопрос сегодня.
Что есть харизма? Есть она у всех людей?
Женская харизма- это плохо? Потому как не "3к"?

Хороший вопрос..Но кстати есть харизматичные женщины у которых и с 3к все в порядке..)
Правда редкость..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вот беда - не могу никак придумать глобальную мечту, не говоря уже про способ или субъект ее реализации ))
А у Вас есть самая голубая, глобальная мечта всей жизни?
У меня даже цели глобальной нет.. а вы про мечту спрашиваете..

Если немного пофантазировать . хочу мир во всем мире и домик на берегу океана с безлимитным интернетом и паспорт с возможностью перемещаться куда хочу безвиз и денег чтобы всегда хватало на все чудачества :)


Что есть харизма? Есть она у всех людей?
Женская харизма- это плохо? Потому как не "3к"?
Особенно интересно послушать мнение женщин)))

Харизма это по моему обояние но выраженное в черте характера, магнитизм, выраженный языком жестов слов, мимики и интонаций :)
 
Что есть 3к?
3-й размер?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня даже цели глобальной нет.. а вы про мечту спрашиваете..

Если немного пофантазировать . хочу мир во всем мире и домик на берегу океана с безлимитным интернетом и паспорт с возможностью перемещаться куда хочу безвиз и денег чтобы всегда хватало на все чудачества :)
:)
А как же Скалли?)
 
Вот заинтересовал меня вопрос сегодня.
Что есть харизма? Есть она у всех людей?
Женская харизма- это плохо? Потому как не "3к"?
Харизма - это, кажется, Божий дар по-древнегречески))
А почему женская харизма должна быть "плохо"?) Женщины, на самом-то деле, как ни тяжело это признавать, - те же люди, просто симпатичнее и другого пола))) Кстати, харизма и 3к друг другу не противоречат) Более того, иногда в 3к харизма тоже ой-ой-ой как проявляется)))
 
Последнее редактирование:
Киндер, кюхе, кирхе)
Перед женщинами всегда падаю.))) но не жертвой) и харизма, женская, скорее мешает отношениям, нежели помогает?
Пока отношения не начнутся - никто не знает вывезет ли такую женщину мужчина, помогает она или нет ))) Ибо и мужчины бывают разными
Кому-то нравится, что рядом с ним женщина, которая отличается (тут без оценки, просто отличается), а кому-то надо доминировать и чувствовать себя полным хозяином положения
Пару лет назад в гостях у моих друзей муж подруги, подполковник ФСБ, вполне себе счастливый муж стандартной блондинки с 5 размером, глядя на меня со спутником, так мне и сказал, Лена, прячь, прячь себя подальше ))))
По итогу он оказался прав ))) Кто не спрятался - я не виноват )))
 
Женщины, на самом-то деле, те же люди
А как же все люди братья все женщины сестры? :) *шутка*

ДЗЫНЬЕ за прекрасных дам, я понял что мне нравится в даркнете :) но вы все обидетесь..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Харизма - это, кажется, Божий дар по-древнегречески))
А почему женская харизма должна быть "плохо"?) Женщины, на самом-то деле, как ни тяжело это признавать, - те же люди, просто симпатичнее и другого пола))) Кстати, харизма и 3к друг другу не противоречат) Более того, иногда в 3к харизма тоже ой-ой-ой ка проявляется)))
Не мешает ли женщине харизма ? Вернее, не происходит ли подмена нереализованости в охране очага, как политическая или иная карьера. Больше это имел ввиду.
 
А как же все люди братья все женщины сестры? :) *шутка*

ДЗЫНЬЕ за прекрасных дам, я понял что мне нравится в даркнете :) но вы все обидетесь..
Говорите)
И ДЗЫНЬК за ПЗД!))
 
Харизма - это, кажется, Божий дар по-древнегречески))
А почему женская харизма должна быть "плохо"?) Женщины, на самом-то деле, как ни тяжело это признавать, - те же люди, просто симпатичнее и другого пола))) Кстати, харизма и 3к друг другу не противоречат) Более того, иногда в 3к харизма тоже ой-ой-ой ка проявляется)))
Может потому что ее магнетизм мешает мужу харизматичной женщины жить спокойной жизнью?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу