★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Того" это, надеюсь, сьел? :) :lol:
Сначала задушил, но проглотил таки, да, 25 лет, уже большой.
Ссылку не даю, тут много слабохарактерных и слабонервных )))))))))))))))

Ищите по имени: Акбара Салубиро
 
а кому она нужна в пузе у питона?:lol::lol::lol:
Родственникам, да и репатриация дело не из дешёвых )))

шо сие под собой несет?
Опасность ))))



Probiv образовательный:

Португальский кораблик
Крупный прозрачный пузырь на одном из концов колонии (пневматофор), размер которого достигает 30 см, заполнен газом и удерживает её на поверхности воды. Он придаёт португальскому кораблику внешнее сходство с . Ловчие щупальца представителей этого вида несут огромное количество , яд которых опасен для человека.
Кораблик особо опасен для детей и стариков, а также для тех, кто страдает аллергическими реакциями. На месте ожога образуется болезненный отек, могут начаться мышечные судороги. У пострадавшего повышается температура, появляются озноб, тошнота и рвота.

1402866852_945327291.jpg
 
Kraft, Смотрите какой тюнинг для Вашей телеги нашёл ))))) Надо брать ! ))



HTB1SJkaMVXXXXbIXVXXq6xXFXXXi.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гадость то какая этот португальский кораблик))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интернет,интернет, отпусти в туалет.
Целый час уже сижу, ноги крестиком держу.
Шалом Вечерний Господа. :hat:
 
ух , какая красота... ))

Всем здрасте уважаемые дамы и господа ))
А Собаке ? ) А Собаке- однозначно Слава ! )))
 
Приветствую всех) Вопрос такой...Кто-нибудь помнит такого участника форума на Фселе и на Дубле, не знаю, может и еще где был, под ником "ZOZ"??? Кредитная тематика была у него! Может кто с ним связь держит или знает его контакты?
 
Может, колумбийский?))
у него много национальных интерпритаций )

— («Мексиканский галстук», «Итальянский галстук», «Сицилийский галстук», «Кубинский галстук», «Пекинский галстук», «галстук святого Августина»)
 
Да, я знаю...Он перед уходом писал новую почту и у него еще был помощник (хеликоптер)! А я все контакты потерял(((( А сейчас он мне очень очень нужен!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,Дамы и Господа!:hat:
 
Кто помнит.. в одной схнеме по фейку ВК встречал хостинг который дает неделю хостинга бесплатно и доменное имя бесплатно в зоне сс .. никто не знает таких хостингов без рекламы с php и бесплатными доменными именами? можно 3-го уровня..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Друг!Сегодня гонял узнавал за раптор))))Немного в шоке остался)))Мастера авто посмотрели,сказали,что я не в себе,что не надо пузотерку раптором крыть,максимум пленкой обтянуть!Первый раз встречаю сервис.чтоб от бабла отказывались)))По цене 45 с уборкой хрома полностью!Вот сижу и окуеваю))))))
 
Мастера авто посмотрели,сказали,что я не в себе,что не надо пузотерку раптором крыть,максимум пленкой обтянуть!
Ну это на любителя согласен, хотя мне бы сегодня понадобилось........

По цене 45 с уборкой хрома полностью!Вот сижу и окуеваю))))))
45 это раптор или плёнка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу