★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем дальше тем страшней и бредовее..
Куда катится этот мир и я вместе с ним????)
Так прекрасно же, сами себя топят )))))))))

Быть может у людей глаза откроются и поймут что ходят не туда, и деньги носят не тем ))))
 
Так прекрасно же, сами себя топят )))))))))

Быть может у людей глаза откроются и поймут что ходят не туда, и деньги носят не тем ))))

Ой не туда и ой не тем....))
В марианскую впадину всех ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра! Весна взяла дополнительное время)))
Момента терять не стоит и думаю об организации шашлыка в соонечном осеннем лесу)
 
Hoggvandill, привет!:hat:А почему такая Аватрака?
Т.е. пропащие вообще не смущают?)))


Кто же портвейн с водкой мешает?)))

Чем дальше тем страшней и бредовее..
Куда катится этот мир и я вместе с ним????)
Да вроде одно пиво пил((((
 
Я вот спросить хочу!Валерун ,а где Лелик????

Лелик жив здоров...авто купил)просто редко заходит..

Преступный Мир дешевым небыл)))))))
Подорожал после октябрьской революции?)
Раньше ворье аскетами были)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здарова :goodgood:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу