★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У бобра есть железа ее вырезают сушат и на спирте или водке настойку делают.Вот ее каждый день по ложке пить.Чума вообще.Тут на сайте ребята кто то продает даже.Потенция становится вообще бомба.Тесть мой кричит я теперь половой гигант)
 
Надо запомнить))))

Все я спать братцы! Доброй ночи- глаза слипаются
 
От 2 т.р до 5 т.р за пузырь просят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо купить бобровую струю,разок пропивал.Она реально много от чего помогает и нервы тоже!Стояк только заебы..ет)))
Колеге моему прислали струю, если не сложно скинь рецепт что и как и сколько, у него сыпь на фоне нервов(жизненая ситуация) можно в ЛС, а лучше сюда, возможно кому и пригодиться.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрых снов!
 
Колеге моему прислали струю, если не сложно скинь рецепт что и как и сколько, у него сыпь на фоне нервов(жизненая ситуация) можно в ЛС, а лучше сюда, возможно кому и пригодиться.
Бро в инете рецепты есть и тут кто то продает.Там тоже люди пишут что и как.Или завтра у своих узнаю дам знать.Да там все легко и просто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро в инете рецепты есть и тут кто то продает.Там тоже люди пишут что и как.Или завтра у своих узнаю дам знать.Да там все легко и просто.
Благодарю за дествующий рецепт.
Очень сегодня рад от пробива, вижу много хороших и понимающих тут людей и даже девушек.
 
Ребята, кто-нить был в Карелии зимой?
Я был, в чем вопрос?))) Там прекрасно летом, но и зимой тоже своя благодать))
Карелия большая, от границе с Ленобластью и до финнов, и вплоть до Заполярья, разные места, смотря с какой целью)))
Взаимно! :hat:
AmBer, :hat:
Я в поезде на полке :) Тут не растанцуешься :)
Тем более джагу проще всем вагоном:russian:, не думай, что все спать легли))))))))))
Опять тебя носит по всему околотку)))
Давно уже!! Уж четвёртый год как.... на хер на хер- не моё это))))))):mosking:
Кремень, мне бы так!!!:respekt:

Я ещё успокоительный сбор номер 2 и 3 пью в пакетиках- тоже нормально
"Здоровый сон" иногда пью, от одной заварки приятно пахнет, вроде и помогает))) если надо, закину пачек несколько:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я был, в чем вопрос?))) Там прекрасно летом, но и зимой тоже своя благодать))
Карелия большая, от границе с Ленобластью и до финнов, и вплоть до Заполярья, разные места, смотря с какой целью)))
Тем более джагу проще всем вагоном:russian:, не думай, что все спать легли))))))))))
Опять тебя носит по всему околотку)))

Кремень, мне бы так!!!:respekt:


"Здоровый сон" иногда пью, от одной заварки приятно пахнет, вроде и помогает))) если надо, закину пачек несколько:friends:
Последнее время пока выше 40° не выпью стакан не усну, нервы мать его ети... Не проблвал конечно травы, но если помогают, есть желание прибегнуть к еим.
 
Последнее время пока выше 40° не выпью стакан не усну, нервы мать его ети... Не проблвал конечно травы, но если помогают, есть желание прибегнуть к еим.
Понимаю, ботоводство, никто не любит, блоканут скоро....
Ой, не тебе......
Дяде Вечеру включу песню)))
 
Стока не выпить))) кажется просто, двух минут из танца не повторить...))
Да я бы месяц отдал ,ради научится ,нашелся бы тот, кто возьмётся за деревянного меня ...
 
Да я бы месяц отдал ,ради научится ,нашелся бы тот, кто возьмётся за деревянного меня ...
Это годы, поверь....я тоже думал, что "ща будет", на старой школе....неа...(((((
Можем поспорить на сумму, месяц времени, даже два, делаешь....сумма на Гаранте))
P.S. до 31 декабря, исполняешь без запинок полный танец на видео, 10к с меня!
P.S.2, а если не исполняешь, то ящик Абрау Дюрсо Розового))
 
Последнее редактирование:
Это годы, поверь....я тоже думал, что "ща будет", на старой школе....неа...(((((
Можем поспорить на сумму, месяц времени, даже два, делаешь....сумма на Гаранте))
P.S. до 31 декабря, исполняешь без запинок полный танец на видео, 10к с меня!
P.S.2, а если не исполняешь, то ящик Абрау Дюрсо Розового))
Да не не вывезу,ещё и без запинки ,надо учителя путевого ...,тут и сотней другой хрен заманишь:lol:
 
Да не не вывезу,ещё и без запинки ,надо учителя путевого ...,тут и сотней другой хрен заманишь:lol:
:lol::lol::lol: не зря я писал, что 40 секунд выучил)))) из серии, скушать две Тарагоны по 200 гр. или две банки сгущенки)) глаза и жадность)))
 
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно
случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.

В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.

Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу