★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все доброй ночки!Только как спать теперь вот после таких губок и ... ну короче мужики меня поняли!Забавушка вам пулюмых снов)
 
В моей жизни частые ошибки в девушках, просто раньше думал что "вымирли " идеальные, оказываеться нет.
А та про которую я писал, у нее слава богу все хорошо, любящий муж и в жизни все идет своим чередом.
Дзыньк! За таких девушек.
Кажись я знаю кто это))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин- не усну ведь)))))
Забаааава- душу растравила фотосессией )))) давай для полного куража ещё одну фотку и отвяжусь:pleasantry:
 
Не каждый, кто наказан – виноват,

Не каждый, кто оправдан – не виновен.

Не каждый, кто назвался братом – брат,

Единство душ бывает не по крови.


Не каждый – друг, кто за руку держал,

Не каждый враг взаправду ненавидит.

Не так опасен поднятый кинжал,

Как жажда мести в самом скрытом виде.


Не каждый обнимающий – влюблен,

А в стороне стоящий – равнодушен.

Не каждый светлым чувством окрылен,

Кто лестью обволакивает уши.


Не каждый попадает под шаблон,

Но каждый сотворил его однажды.

И не подозревает то, что он —

Такой же для кого-нибудь "не каждый".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил поделиться жизненой радостью и началось... Народ хорош пошлить, отследить все все могу здесь, тем более легенда пробива.
Лично не знаком, но когда вступил в группу много наслышан.
Суть не в этом, самый главный факт того что я хотел приподнести, это то что есть еще хорошие девушки.
 
Решил поделиться жизненой радостью и началось... Народ хорош пошлить, отследить все все могу здесь, тем более легенда пробива.
Лично не знаком, но когда вступил в группу много наслышан.
Суть не в этом, самый главный факт того что я хотел приподнести, это то что есть еще хорошие девушки.
Есть согласен!!! Но редкость и их мало...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил поделиться жизненой радостью и началось... Народ хорош пошлить, отследить все все могу здесь, тем более легенда пробива.
Лично не знаком, но когда вступил в группу много наслышан.
Суть не в этом, самый главный факт того что я хотел приподнести, это то что есть еще хорошие девушки.

Эм, в какую группу вступили, она легенда пробива?) Не фига не понял))
 
Блин- не усну ведь)))))
Забаааава- душу растравила фотосессией )))) давай для полного куража ещё одну фотку и отвяжусь:pleasantry:
Тогда конкурс какой-то в галдежнике был, не помню, Хавашка, вроде, устраивала)))
Ща, чтоб тебе душу не травить, Гоги фото ножек своих пришлет)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин- не усну ведь)))))
Забаааава- душу растравила фотосессией )))) давай для полного куража ещё одну фотку и отвяжусь:pleasantry:
Что за фото се
Есть согласен!!! Но редкость и их мало...
Самое интересное что именно такая красотуля....умная, оющительная..и самое главное это не тот селикон и ботекс, с нулем в башке, а именно самое то...
Вот где таких искать хер его знает..
 
Тогда конкурс какой-то в галдежнике был, не помню, Хавашка, вроде, устраивала)))
Ща, чтоб тебе душу не травить, Гоги фото ножек своих пришлет)))))
Я на свои ноги то сам могу посмотреть)))) что у Гоги что у меня одинаковые)))) с ориентацией тоже все в порядке))))) нам женские ноги более по душе)))))
 
Я на свои ноги то сам могу посмотреть)))) что у Гоги что у меня одинаковые)))) с ориентацией тоже все в порядке))))) нам женские ноги более по душе)))))
Не, ноги Валерке достались, на вериф)))
 
Ладно братцы кролики, я спать , как Собакин не скажет: кулюли мулюли)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего то Собаки сегодня не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу