★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в ЕС нормально все.. мне больше чем Азия нравится..Сделал один раз визу на три года и катайся:)
Тут дело принципа, когда пускают немытых и взрывающихся бармалеев, а нормальных людей с гарантиями заставляют катать пальцы и ходить на интервью, это несколько отталкивает.

Пусть в этой каше сами варятся, я пас по убеждениям )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уффф кое как зашёл!!! Всем привет !!! Рассылку б что ли сделали....через СС если заходить- висит форум...через biz вот зашел
 
Скоро и некоторые страны ЕС откроют двери для РФ )
Земан и его сторонники уже начали обсуждения , посмотрим )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здрасьте.
Есть неспящие?
Я напарился спать неохота.
 
Grisha13, С лёгким паром!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да втащил цыплёнка уже))))Жор дикий.
Вечер Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LiSa28 Салют!
Очки у тебя Дай Дорогу))))
 
Режим.
Кулюлю-мулюлю дамы и господа )))))

 
Ночки доброй Дамы и Господа,как проходят будни?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посоветуйте киношку что ли какую нибудь хорошую,только не драму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу