★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, отлично!)))) море только и радует своим теплом))))
А меня брат сегодня порадовал, позвонил из Симферополя, женился, никах с любимой прочитал. Счастливые, довольные, на море. Душа радуется!))))))
 
Гуд монинг господа:hat::mosking: гуд монинг

Бросаю курить первый день , голова кружится ужас((((( как за руль садится фиг его знает, либо такси либо закуривай
Бросил курить - брось курить другому!
 
Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".
 
подстава кароче. я в гавно, мояспит типа не видит меня) завтра жопа будет). но я контр меру придумал))) детей завтра сбагрю к маме))) и посмотрим кто один на один победит))) заебала детьми прикрываться
 
подстава кароче. я в гавно, мояспит типа не видит меня) завтра жопа будет). но я контр меру придумал))) детей завтра сбагрю к маме))) и посмотрим кто один на один победит))) заебала детьми прикрываться
Если шо, мы рядом))) ,и не забывай ,сможешь ли ты вообще стабильно ,уверенно ,дискутировать ,в том, не очень весёлом состоянии с утра!?(обязательна правильная, поправка организма!!!)
 
Точнее из "Совхоз Россия", судя по фото)))

строка века путилоида))), мотолок мужик, нормаль так себя поднял))), и по баблу и по репе))))

Отсутствие совхоза в голове - это умение мыслить позитивно, отвечать за себя, созидать и не подсчитывать чужое :pardon:
 
Доброе утро, Пробив! Всем желаю хорошего короткого рабочего дня и долгого и весёлого пятничного вечера!
 
Добра с утра, пробив!:hat:
У нас солнышко, теплынь! Всем удачного денечка и отличного настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу