★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброое утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утро доброе !:hat::preved:
 
Доброго утра пробивчане! Много таких, кто отскребал сегодня лед с лобового, как я?
а знаете ли вы, что в Австралии есть город под названием «Скорость убивает»
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))



153882636616615421.jpg
 
Краем уха тут услышал про горе-мастера -который бумагу 60грамовую разбивает на две части на сухую)))))))хотел бы мастер -класс взять))))) с помощью мойки это воспроизвести)))) пинзец ржал сейчас :lol:
 
пусть пачку бумаги возьмет обычной и на сухую разрежет-я ему руку пожму!!!! если один лист получится хотя бы)))))))))))))
 
Краем уха тут услышал про горе-мастера -который бумагу 60грамовую разбивает на две части на сухую)))))))хотел бы мастер -класс взять))))) с помощью мойки это воспроизвести)))) пинзец ржал сейчас :lol:

пусть пачку бумаги возьмет обычной и на сухую разрежет-я ему руку пожму!!!! если один лист получится хотя бы)))))))))))))

Вечер привет дружище!!
Ты точно это здесь хотел написать??))))
Может с форумом типографии перепутал?))):lol::lol::lol:
 
а самый прикол в том))))) что обратно клеем карандашом склеивает)))))))))))))))))))))))))))):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: пинзееееец полный
 
Вечер привет дружище!!
Ты точно это здесь хотел написать??))))
Может с форумом типографии перепутал?)))
Привет Валер:hat:
да здесь здесь......может вылезет сюда этот горемыка-вместе поржем))))))))))))) тема на вечер будет)))))))))))))) поржать:mosking:
 
А мне вот чего интересно стало...почему собаки одной породы не могут ужится?)))
 
Он здесь это резал?)))
он хотел впарить это здесь)))) технологию)))) ну если бы это было не пабликом и не одним из способов и рассуждений в далеком 2006-8 году на соседнем борде откуда мы все собственно многие и вышли(Фрикер) то фиг бы с ним..... Но и то,это вообще для тех кто не соображает в структуре волокон бумаги итп....Короче бред
 
это равносильно тому: как можно в живого человека писей тыкать))))))))

В живого можно))в мертвого извращение..некрофилия называется))):lol::lol::lol:
Вот смотри две разные породы норм..две одинаковые грызня-рычание-лай))
 
В живого можно))в мертвого извращение..некрофилия называется))):lol::lol::lol:
Вот смотри две разные породы норм..две одинаковые грызня-рычание-лай))
это нормально! кто главный определяют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу