★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, ты чё мне писал в ночи?)) и на каком это языке, даже гугл переводчик не в курсе.......!)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все Здравствуйте! Помогите найти взломщика Инстаграма, пожалуйста! Работаю через Гаранта Пробива! Очень нужно, выручите, пожалуйста! :)

Мои контакты ЛС Форума, или Телеграм Lim500

Все представленные продавцы по взлому представлены в соответствующем разделе форума. Если там таких нет, то кого можно искать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа.

Коллегам отдельное приветствие:hat:
 
Доброго осеннего утра, вчера пережили маленькую пятницу, сегодня готовимся к завтрашней большой!
Очередной утренний факт:
Знаете ли вы, что бикини получило свое название благодаря атомной бомбе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго осеннего утра, вчера пережили маленькую пятницу, сегодня готовимся к завтрашней большой!
Очередной утренний факт:
Знаете ли вы, что бикини получило свое название благодаря атомной бомбе
Didjeridoo, :hat:
вот в этом факте прослеживается конкретная логика!)
не то что с дилдами..........:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Didjeridoo, :hat:
вот в этом факте прослеживается конкретная логика!)
не то что с дилдами..........:lol:
В США много странных законов, они вызваны их судебной системой))
Вот пара примеров:
В штате Калифорния запрещены бани.

Причина:Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено,что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.


Причина:Закон был принят из-за одного человека, радикального христианина,который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с плакатами,которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его покарал.

В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.

Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых участвовалахоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли осьминогов налед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед - одну ногу за каждуюигру - и Red Wings стали чемпионами.
 
Доброго осеннего утра, вчера пережили маленькую пятницу, сегодня готовимся к завтрашней большой!
Очередной утренний факт:
Знаете ли вы, что бикини получило свое название благодаря атомной бомбе

Я после слона отойти не могу))а тут такая жопа-бикини-бомба)))
Доброе утро!!
 
Всем добра и здоровья!!

Чаек с лимоном и корень...забыл))помогает от простуд...
 
Вот вам история про педиков!!!Американский коп и его маленький секрет

На днях один из моих коллег Дима, проживающий в США уже больше 20 лет, рассказал историю, больше смахивающую на сюжет зачетного триллера, нежели реальную ситуацию, произошедшую с ним в далеком 2006 году.

Дело было глубокой ночью, Дима возвращался из клуба с девушкой, которая после всего выпитого предложила остановиться на обочине шоссе и справить нужду, дабы не оставлять свои следы на сидениях новенького Ягуара. Поначалу все шло прекрасно: кромешная тишина, на хайвее ни души, легкий ветерок освежает пьяное дыхание молодой пары, как в тот же момент романтику нарушает подъезжающий к ним автомобиль, за рулем которого находится очень любопытный офицер полиции штата.

Далее следует типичное требование предоставления документов, вопросы о том, какого хрена они делают ночью на обочине и проверка алкотестером на уровень опьянения. К счастью для парня-водителя, уровень алкоголя в его крови был на допустимой отметке. К несчастью для девушки, ей было 19 лет и она была, мягко говоря, убитая в хлам.

Как вы уже знаете, в Америке очень серьезно относятся к пьющим несовершеннолетним людям, чем и воспользовался полицейский, собираясь арестовать водителя за спаивание малолетних. Но после долгих уговоров Димы и невнятных наборов звуков, исходящих из девушки, милостивый представитель закона решил сжалиться, и предложил альтернативу: раздеться догола и пройти с ним в лес, который по удачной случайности находился прямо за ограждением. Ошарашенные весьма нестандартной просьбой молодые люди попытались откупиться кофе и пончиками с глазурью до того момента, пока он не достал Орудие!

Этот отбитый наглухо маньяк-коп приставил ствол к лицу и требовал выполнения своей просьбы, и бедным иммигрантам ничего не оставалась, как сделать это. Сбрасывая с себя всю одежду в полицейской машине, Дима воспользовался моментом, пока прилежный полицейский отвернулся, и позвонил своим русским друзьям:

- Привет, сейчас 3 часа ночи, я сижу на обочине скоростного шоссе голый в тачке полицейского, который тычет пистолетом мне в лицо и собирается меня изнасиловать

- Димон, ты еба***ый? Завязывай с бухлом, иди спать.

Раздетые и отчаянные ребята решили, что терять им нечего, и «насчет три» запрыгнули в свою тачку и дали по газам. Я не знаю, каким образом они оторвались от этой странной личности, но факт в том, что им удалось. Дозвонившись в 911, рассказали всю ситуацию и через 20 минут у его дома уже был целый отряд спецслужб.

Полицейского нашли, он всё отрицал, но отпечатки пальцев на Ягуаре и ДНК Димы на его алкотестере говорили обратное. В итоге, после многочисленного хождения по судам моему коллеге удалось посадить невменяемого копа на 7 лет и выиграть внушительную компенсацию в 1 миллион зелёных, которую ему до сих пор не выплатили.

Не верите? Понимаю, я тоже не верил, пока мне не показали эту статью в одном из чикагских СМИ, которая подтверждает каждое сказанное им слово:

 
добрый вечер ) с первого раза мне не повезло вот и не решался туда влазить ))
как то мне парень один сказал что проходимость у биткоина 1-2 монеты в час и он сказал что это дичь
я его плохо понял но суть чуть уловил вроде как надо не влазить в эту дичь на долгий срок )
Как понять на долгий срок не влазить ? Трейдить что ли, так это надо учится и не один год) и при чем тут проходимость 1 час, речь об инвестировании, а не о скорости транзакции. Если инвестировать в биткойн то только на долгосрок, но по ситуации. Выставив оредера что бы не уйти в глубокую просадку и на пампе продавать когда он будет
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 42! ))



1528617075186981827.jpg
 
Вчера смотрел ночью про Бориса Березовского , вернее интервью его , человек легенда . Очень выстроенная речь , а самое главное какой интеллект , все тут и на других бордах собираются с общей целью заработка , но не все так просто когда интеллект не позволяет это сделать.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 42! ))



1528617075186981827.jpg

Собака мое почтение!!!уже пора санузел в доме делать))а вы все по старинке))))))

Вчера смотрел ночью про Бориса Березовского , вернее интервью его , человек легенда . Очень выстроенная речь , а самое главное какой интеллект , все тут и на других бордах собираются с общей целью заработка , но не все так просто когда интеллект не позволяет это сделать.
Одно слово -румын))
 
Все представленные продавцы по взлому представлены в соответствующем разделе форума. Если там таких нет, то кого можно искать?
Из тех, кто в соответствующем разделе, никто не делает Инстаграм )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу