★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломчики)))) :yahoo::yahoo::yahoo:
Погода ясная, но есть ветерок с моря))))
Начистил корочки, брючки, сарочка, очечи, причестка, и я весь в Соксе))))
Нострой боевой)))
Всем Успеха!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К стати сс, чет не пашет.
Сижу с биз.
 
Доброе утро друзья:hat:
Mercury, восхитительна :ok: хорошего дня
Интро Грибы Тает Лёд между нами тает лед:
 
Последнее редактирование:
Всем Доброго Дня!!

Насколько может быть этот день добрым))

Этот зимний грязный день!!
 
С утра супруга моск вынесла)))
Диван ей подавай ..-у тебя говорит нет конструктивного мыщления)
полкомнаты занять нет мышления)))Об чем они думают))

Я говорю на проходе встанет ..не пройдешь...
говорит иди отсюда на работу...,а говорит денег давай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
С утра вышел покурить на лоджию и окуел немного))))Снегу почти по шорты навалило):lol:Люди в пуханы и шубы опять забрались!
Valerun, у меня сегодня тоже с утра с женой не задалось))))меняй говорит стекло в межкомнатной двери,а то там скол небольшой!И так минут сорок))))Куль,весна))))):pardon::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
С утра вышел покурить на лоджию и окуел немного))))Снегу почти по шорты навалило):lol:Люди в пуханы и шубы опять забрались!
Valerun, у меня сегодня тоже с утра с женой не задалось))))меняй говорит стекло в межкомнатной двери,а то там скол небольшой!И так минут сорок))))Куль,весна))))):pardon::lol:

У психов обострение)))я эти стекла менял ))правда побили дети )))на ботаническом есть стекольный завод если шо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Натали!Что молчишь?В галдежнике не появляешься?Иногда хрен переслушаешь,а сейчас тишину поймала и молчишь,как рыба об лед))))))Ай случилось что?
 
Натали!Что молчишь?В галдежнике не появляешься?Иногда хрен переслушаешь,а сейчас тишину поймала и молчишь,как рыба об лед))))))Ай случилось что?
:girl in love::girl in love::girl in love:Серёжа,я болела.Жутко и долго.Щас ,вот,только,сегодня,смогла норм в сеть выйти)А тут СРАЗУ ты!)Сижу прислушиваюсь к внутренним ощущениям,силы оцениваю)Но,думаю,пока ограничусь чисто наблюдением за тобой со стороны)Ещё не до конца в себя пришла.Да,и,поздороваться нужно заодно со всеми,пока уважаемый Собак атата не сделал.Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl in love::girl in love::girl in love:Серёжа,я болела.Жутко и долго.Щас ,вот,только,сегодня,смогла норм в сеть выйти)А тут СРАЗУ ты!)Сижу прислушиваюсь к внутренним ощущениям,силы оцениваю)Но,думаю,пока ограничусь чисто наблюдением за тобой со стороны)Ещё не до конца в себя пришла.Да,и,поздороваться нужно заодно со всеми,пока уважаемый Собак атата не сделал.Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:))
Наталия, Давай не хандри!Если простудное,то стакан водки с перцем и медом,и грелку во весь рост!Как рукой снимет!Сразу к жизни вернешься)
 
Наталия, Давай не хандри!Если простудное,то стакан водки с перцем и медом,и грелку во весь рост!Как рукой снимет!Сразу к жизни вернешься)
Нельзя мне водку!))Знаешь же,Серёжа))Я так поняла,что грипп был.Во всяком случае,никогда прежде с таким ужасом не сталкивалась-даже в сеть не выйти!Всё болит,а в глазах разноцветное,яркое и троится)))Ужас!Вчера только отпустило,а в бане уже до конца полегчало)У тебя настроение хорошее,да?)Редко очень тебя таким видно)Прям,сама радуюсь,когда ты такой)
 
Ну мне не далеко,350 км и я за стеклами)))))))))

Тк тоже работают от них)))просто там ценник низкий...прям действительно дешево )))

Нельзя мне водку!))Знаешь же,Серёжа))Я так поняла,что грипп был.Во всяком случае,никогда прежде с таким ужасом не сталкивалась-даже в сеть не выйти!Всё болит,а в глазах разноцветное,яркое и троится)))Ужас!Вчера только отпустило,а в бане уже до конца полегчало)У тебя настроение хорошее,да?)Редко очень тебя таким видно)Прям,сама радуюсь,когда ты такой)

Привет Натали))вирус по стране прошелся,а все молчат ...офигенно как в СССР..все зашибись...причем на всех по своему действует...

Куда мы катимся....
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1447880458_173156657.gif
 
Тк тоже работают от них)))просто там ценник низкий...прям действительно дешево )))



Привет Натали))вирус по стране прошелся,а все молчат ...офигенно как в СССР..все зашибись...причем на всех по своему действует...

Куда мы катимся....
Вообще,меня это и удивило-эпидемии,даже,элементарно,вспышки заболевания какого-либо зафиксировано не было.А с таким тяжким течением для меня не понятно,как незамеченным прошло подобное!Антибиотики уже в ход горстями шли-хрен,никакого результата!Это ладно взрослый человек.Я не размазня,но,реально,чуть не взвыла уже-голова,суставы,мышцы,ВСЁ болит и температура 39!А дети?!Там до летального-один шаг.А медикаменты в аптеках наших-гавно и иначе не назовёшь!((
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1447880458_173156657.gif
ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собака!:girl in love::girl in love::girl in love:Прям,соскучилась!!))Только Ваш охранятель не даст к Вам приставать((Заставил меня корм ему готовить)Кушать хочет)Может,не кормить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу