★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра!)):hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра!) всем кофе!)
 
Пару раз моргнул, а у же среда! Добрейшего всем утра!
Сегодня есть повод праздновать) дали отопление)
А знаете ли вы, что длина сперматозоида мыши превышает длину сперматозоида слона.
 


Пока спите я уже корзину грибов набрал)))Купил поллитра и грибочек ...один!!
 
Пару раз моргнул, а у же среда! Добрейшего всем утра!
Сегодня есть повод праздновать) дали отопление)
А знаете ли вы, что длина сперматозоида мыши превышает длину сперматозоида слона.
Доброго))на сколько длинее??)
 
Всем бодрящего свежего аромата еловых веток в это утро!!
 
А шо народ??))
К разврату собрался?)
 
Доброго))на сколько длинее??)
Не нашел точных размеров сперматозоида слона))))точнее особо и не искал) поэтому вот тебе сравнение с человеческим:
длина сперматозоида мыши - 90 микрон , а длина сперматозоида человека - 55 микрон
 
Всем доброго дня! ЦСКА вчера Реал поимел в ЛЧ:yahoo: День начался отлично, не считая легкого похмелья!!!
 
Не нашел точных размеров сперматозоида слона))))точнее особо и не искал) поэтому вот тебе сравнение с человеческим:
длина сперматозоида мыши - 90 микрон , а длина сперматозоида человека - 55 микрон

Т.е. хотите сказать что слон до конца не изучен?))
 
:preved: Валеран, дорогой ты мой) Я начинаю тебя бояться)))) :yy: Спасибо, оч помог) Полетел искать) :locomotive:
Отсюда вывод) Надо заходить без повода.. А там и повод найдется))) :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу