★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014 ! ))

 
Всем утра :)
 
Всем дня, добра)) ну что сказать, весна чтоб ее пришла во всей красе, с утра шел снег теперь дождь .. грязь грязь грязь
 
Всех приветствую ))
А Собаке ?)) А Собаке слава ! ))
Как поживает народ ?) Все хорошо ?) Интриги иногда бывают , но заметил мало бухает народ ?)) Денег нема ?)
Всем приятных рабочих дней ))
 
А Собаке ?)) А Собаке слава ! ))
Я так скоро звездой стану )))

Добрый день, Вы на родине ещё ? )))


Как поживает народ ?)
В процессе перемен как я понимаю )))))))

Философский вопрос, всё не бывает хорошо, бывает мало информации )))))

Интриги иногда бывают , но заметил мало бухает народ ?)) Денег нема ?)
Весна, люди выходят из своих берлог и заново учатся делать это в оффлайне ))))
 
Я так скоро звездой стану )))
Почему скоро ?) Уже ! )))
Вы на родине ещё ? )))
Родина - понятие расширенное для меня ))) У меня много их ))) Но можно сказать да я на Родине ! )))

Не давно в гостях был , в этой семье 7 человек , сидели за столом , только 2 человека , без телефонов общались , у одного инета не было а второй видио стеснялся в телефон глазеть , но завистливо смотрел на других ))) Куда катимся ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да понедельник ощущается все заняты
У меня что то не заладился,пару звонков сделал,смотрю динамика нехорошая,думаю не буду ужесточать))))
Перенесём понедельник на вторник)))
Хорошо у детей каникулы,пойду на мультики.
 
Не давно в гостях был , в этой семье 7 человек , сидели за столом , только 2 человека , без телефонов общались , у одного инета не было а второй видио стеснялся в телефон глазеть , но завистливо смотрел на других ))) Куда катимся ))
Правильно, телефон нужен только для того что-бы звонить ! ))))
Хотя в путешествиях он и карту заменяет )))
Ничего, до пятницы совсем чуть-чуть осталось и я тоже буду сидеть за столом и есть "толма" ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех. Не стал создавать отдельную тему, решил здесь спросить. В чем суть моего вопроса. Хочу сделать усилитель WiFi, посредством которого буду подключаться к доступным WiFi точкам на расстоянии 5 км. и вывести его на крышу. Скажите, возможно ли отследить местоположение пользователя, то есть меня? Если "да", то как с этим бороться? Благодарю всех, кто не пройдёт мимо. Всем добра
 
Хочу сделать усилитель WiFi, посредством которого буду подключаться к доступным WiFi точкам на расстоянии 5 км. и вывести его на крышу. Скажите, возможно ли отследить местоположение пользователя, то есть меня?
Да.
Если антенна будет активная, сделайте возможность её включения/выключения без походов на крышу - добрый совет ))))))

Если "да", то как с этим бороться?
Полагаю Вы хотите делать что-то незаконное, а я не хочу этому обучать )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да.
Если антенна будет активная, сделайте возможность её включения/выключения без походов на крышу - добрый совет ))))))


Полагаю Вы хотите делать что-то незаконное, а я не хочу этому обучать )))
Совершенно ничего незаконного, уважаемый. Назовём это моим новым хобби - поиск способов устранения "утечек" моей персональной информации. Как-то так)))
 
Совершенно ничего незаконного, уважаемый. Назовём это моим новым хобби - поиск способов устранения "утечек" моей персональной информации. Как-то так)))
Если Вы цепляетесь к чужой сети и раздаёте/принимаете пакеты через неё, то нет никаких гарантий что их не "прочитают".
Обычные пользователи не найдут, увидят только в настройках нового пользователя и его ip.

Искушённые найдут по сигналу, так как антенна его тоже выделяет, а потом скорее всего она воткнута в домашний роутер, который раздаёт по помещению.

Так как антенна или раздаёт или принимает, есть и двойные, но дорого.
 
купил чуть поюзал , выбросил )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если Вы цепляетесь к чужой сети и раздаёте/принимаете пакеты через неё, то нет никаких гарантий что их не "прочитают".
Обычные пользователи не найдут, увидят только в настройках нового пользователя и его ip.

Искушённые найдут по сигналу, так как антенна его тоже выделяет, а потом скорее всего она воткнута в домашний роутер, который раздаёт по помещению.

Так как антенна или раздаёт или принимает, есть и двойные, но дорого.
Спасибо, уважаемый. Понял, идея бредовая. Буду думать дальше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если Вы цепляетесь к чужой сети и раздаёте/принимаете пакеты через неё, то нет никаких гарантий что их не "прочитают".
Обычные пользователи не найдут, увидят только в настройках нового пользователя и его ip.

Искушённые найдут по сигналу, так как антенна его тоже выделяет, а потом скорее всего она воткнута в домашний роутер, который раздаёт по помещению.

Так как антенна или раздаёт или принимает, есть и двойные, но дорого.
Схема такова: антенна с роутером на крыше и подключается это все через юсб провод длиной 15 метров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу