★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это профессиональный секрет )). Раздумываю над уникальной новинкой )))
Ок, не буду мешать раздумывать. И комфорт ничей не буду нарушать- пойду спать.

Сладких снов и милого утра всем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок, не буду мешать раздумывать. И комфорт ничей не буду нарушать- пойду спать.

Сладких снов и милого утра всем)
Пушистых снов )

Конечно, массовик затейник должен быть трезвым))
Вот, если честно, никак не представляю Хогга ни в состоянии опьянения, ни в состоянии массовика ))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот, если честно, никак не представляю Хогга ни в состоянии опьянения ни в состоянии массовика ))

Ну поэтому я на форум пьяным и не хожу, а то вдруг получится любимая народная забава -массовый дружеский мордобой))
 
Ну поэтому я на форум пьяным и не хожу, а то вдруг получится любимая народная забава -массовый дружеский мордобой))
Сначала хотела написать, что если ваш характер соответствует нордическому нику - то навряд ли ))
Но потом прочитала перевод ..... ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначала хотела написать, что если ваш характер соответствует нордическому нику - то навряд ли ))
Но потом прочитала перевод ..... ))))))

Эм, а нордический характер подразумевает сухой закон и запрет дать кому нибудь по морде, если того требует ситуация?))
 
Эм, а нордический характер подразумевает сухой закон и запрет дать кому нибудь по морде, если того требует ситуация?))
Нордический характер предполагает что для того, чтобы кому-то дать в лицо - надо слишком много выпить (в чем я сомневаюсь)) либо уже чтобы началась атомная война )))
 
Чтото мне уверенно не спиться.. всем трям опять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нордический характер предполагает что для того, чтобы кому-то дать в лицо - надо слишком много выпить (в чем я сомневаюсь)) либо уже чтобы началась атомная война )))

Хм. Такая позиция не совсем логична)

Человек может быть и сдержан и невозмутим в большинстве ситуаций, не поддаваться эмоциям. Но для того чтобы невозмутимо зарядить кому нибудь в бубен, необязательно чтобы начиналась атомная война или чтобы этой ситуации способствовало чрезмерное принятие алкоголя))

Человек который терпит все, становится терпилой. Хладнокровие и умение контролировать эмоции не помешает свернуть шею, если оппонент перешел грань и другое на него уже не подействует. Какой будет толк, если у человека железные нервы и выдержка, но всякая шелупонь будет кидать ему в лицо оскорбления, считая что характер оскорбляемого позволит сделать это без последствий?)
 
Чтото мне уверенно не спиться.. всем трям опять
)))))))))))))))))))))) Нафаниил, идите уверенно спать!!! )))))))

Хм. Такая позиция не совсем логична)

Человек может быть и сдержан и невозмутим в большинстве ситуаций, не поддаваться эмоциям. Но для того чтобы невозмутимо зарядить кому нибудь в бубен, необязательно чтобы начиналась атомная война или чтобы этой ситуации способствовало чрезмерное принятие алкоголя))

Человек который терпит все, становится терпилой. Хладнокровие и умение контролировать эмоции не помешает свернуть шею, если оппонент перешел грань и другое на него уже не подействует. Какой будет толк, если у человека железные нервы и выдержка, но всякая шелупонь будет кидать ему в лицо оскорбления, считая что характер оскорбляемого позволит сделать это без последствий?)
Ну тут согласна, я рассуждаю больше с женской точки зрения наверное ) Просто Вы не очень много пишете на форуме, чаще кажется, что слышно несколько отстраненный от суеты нордический характер чем голос Рубителя, как сейчас... )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По теме считаю что 100% прибыли скорее всего будет высокорисковый вид деятельности.
ну почему-же? товарные операции:))) товар-деньги. деньги-товар. на опте 10-15% рентабельности безгиморройно.
даже если одна ходка в месяц это уже под 200% годовых вылезает
:hat:

Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
в деревне Гадюкино опять идут дожди;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нордический характер предполагает что для того, чтобы кому-то дать в лицо - надо слишком много выпить (в чем я сомневаюсь)) либо уже чтобы началась атомная война )))
Он предполагает железные нервы и невозмутимость.
И давать в лицо только в одном случае-когда есть угроза жизни и здоровью тебе или твоим близким.
Все остальное-чревато....................................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но всякая шелупонь будет кидать ему в лицо оскорбления, считая что характер оскорбляемого позволит сделать это без последствий?)
практически любое оскорбление можно нивелировать шуткой и улыбкой:)))))
мы же говорим о бытовом уровне?????
я вот когда последний раз отдал немеряно денег за сломаную челюсть автохама. проезжаю мимо таких с улыбкой:)))
 
Здравствуйте Григорий Ефимович!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
практически любое оскорбление можно нивелировать шуткой и улыбкой:)))))
мы же говорим о бытовом уровне?????
я вот когда последний раз отдал немеряно денег за сломаную челюсть автохама. проезжаю мимо таких с улыбкой:)))

Ну автохама можно просто послать улыбаясь)

А когда давать по морде и за что, тут точную инструкцию не составить. Все зависит от ситуации и общего положения вещей на момент конфликта)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
инструкция в голове должна быть только одна:"Как на кичу не заехать":))))

Ну от такой инструкции в чрезвычайных ситуациях тоже придется отступить и принять на вооружение "как карта ляжет") Если допустим защищать жизнь своих близких, то там не будет времени прикидывать попаду на кичу или нет)
 
инструкция в голове должна быть только одна:"Как на кичу не заехать":))))
вот кстати, да...
совсем недавно один мой знакомый в порядке самообороны в драке воткнул второй стороне, бОльшей по габаритам, то, за что рука схватилась на столе - оказался нож кухонный. Воткнул в 5 точку, остудить наверное так решил. А оказалось, что попал в бедренную артерию. И скорая ехала 40 минут. И всё, 111 ч.4. И два сына близнеца, которые родились несколько месяцев назад, теперь будут расти без отца
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, вы хоть знаете в какую сумму он обходится в месяц? Обслуживание?
В месяц не скажу.
Но за полугодовой разгон ботнета ,10к$ нужно минимум.
Если траф качественный льют то 1000 загрузок 1,2к$
+ серваки, кодеру, криптору, 2к месяц встанет. И то думаю чет я загнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу