★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня!
Подскажите, пож-та, хорошего продавца по автодокументам, поиск выдал целый список, каждому отписался, но интересны ваши рекомендации (можно и в лс).
PS: есть еще такой Борис, это не коллега Василия?
 
PS: есть еще такой Борис, это не коллега Василия?
Вроде как хотели объединяться, а может и один человек, по ксивам думаю понятно что там шляпа полная, а вот по докам надо смотреть.
Самый простой вариант, это запросить у каждого портфолио, хорошему продавцу всегда есть что показать и предоставить, а если нету или не идёт на контакт, то тут каждый решает сам, но в условиях кризиса это полагаю редкость )))
 
Вроде как хотели объединяться, а может и один человек, по ксивам думаю понятно что там шляпа полная, а вот по докам надо смотреть.
Самый простой вариант, это запросить у каждого портфолио, хорошему продавцу всегда есть что показать и предоставить, а если нету или не идёт на контакт, то тут каждый решает сам, но в условиях кризиса это полагаю редкость )))
Спасибо. Просто у него самая обширная ветка по услугам, понятное дело, половина флуда, но все равно на 7 страниц, когда у других по 1-2..
 
добрый вечер пробивчане-галдята)))):sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый :hat:
 
Он бы рад просыпаться в обед, но его ждут внуки, шалят без него, ругаются и создают множество переписок )))))
Полнейшее ощущение, что его не разогнули, а просто посадили в кресло!:lol::lol::lol:
 
вот я в обед просыпаюсь. а толку((( как будто всю ночь били при чем ногами....
 
Кетанов - рулит:good::good::good:, передайте дедушке)))))
 
та которая должна быть рядом, в спальне с младшенькой)))))
 
Он бы рад просыпаться в обед, но его ждут внуки, шалят без него, ругаются и создают множество переписок )))))
Ой, простите, Собака , я сразу не поняла, что эт Вы про себя! (После выходных мозг еще не включился!):lol::lol::lol:
Мы больше не бууууудем! Ругаться! :blush::blush::blush:
 
один, старый, на диване(((((
та которая должна быть рядом, в спальне с младшенькой)))))
Вот, пока Вы спите, она приходит и отпинывает Вас!:lol:
И вообще, на диване выспаться невозможно! Кроватка нужна!:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу