★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает же по другому ?! — берём дрыща , есть «химия» , делаем из него качка , и он по сторонам поскакал ?! Вот слепила , а другая пользуется ... Пока он не сдуется :lol:
Ну видишь ,помогать же всем надо...,как говорит мой друг (который @бет все что движется)...



Ps,считай мать тереза
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да. Ток рыбы нет. Так...
Анаши нет, рыбы нет... скучно.
не в качестве рекламы....а да бы помочь ближнему...:lol::lol::lol::lol:
гидру в торе найди...и будет тебе как минимум анаша....:lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не в качестве рекламы....а да бы помочь ближнему...:lol::lol::lol::lol:
гидру в торе найди...и будет тебе как минимум анаша....:lol::lol:
Тьфу на Вас :mosking:
Лучше пойдёмте , овсянкой накормлю ))
 
А оно мне надо ?!
А там то чем лучше,вот он есть, а внутри?а химия ,а его самовлюбленность,а остальные тараканы..?,нет у нас на это времени ,и себя тратить на все это не стоит...

ps.ну если чисто удовлетворится ,тады да!:pardon:
 
А там то чем лучше,вот он есть, а внутри?а химия ,а его самовлюбленность,а остальные тараканы..?,нет у нас на это времени ,и себя тратить на все это не стоит...

ps.ну если чисто удовлетворится ,тады да!:pardon:
для здоровья...самое оно....не зная правда про что вы..:pardon::pardon::pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, ты собралась надеюсь ,а то я уже накидался пивасом,пока вы до ресторации доехали..:lol:
 
ALEX 48, :hat:
и всему честнооому народу:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, ты собралась надеюсь ,а то я уже накидался пивасом,пока вы до ресторации доехали..:lol:
Меня бросили до выхода из дома в ресторан ;'(
Я пол головы в кучеряшки превратила , другая половина — прямые ... Не угодила ... Может не той стороной повернулась ??:sorry:
 
Меня бросили до выхода из дома в ресторан ;'(
Я пол головы в кучеряшки превратила , другая половина — прямые ... Не угодила ... Может не той стороной повернулась ??:sorry:
главное не в ресторане со счетом)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте господа аферисты!:hat::preved:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу