★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да где ток жизнь не носила. Даж вот в тюрьме побывал)) но с годами ощущение что "непришей рукав" усиливается. Смысла что ли нет ....х.з.
Чёт я не понял ,мужики нормальные ,ныть начали? ,постоянно эта хня,в башку лезет нужен ненужен ,неепет НУЖЕН!



Ps,а по хорошему это норма ,все себе такие вопросы задают!
 
А смысла то и нет особо ,как муравьи, каждый свое тащит...
 
Как же охота все бросить и свалить, хоть на пару тройку дней! В горы, на рыбалку, на край света!!! Особенно захотелось в Харловку, «дом лосося» после статьи занимательной))) что я и сделаю!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как же охота все бросить и свалить, хоть на пару тройку дней! В горы, на рыбалку, на край света!!! Особенно захотелось в Харловку, «дом лосося» после статьи занимательной))) что я и сделаю!!!
есть места лучше, комфортнее и на много дешевле...............
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Как же охота все бросить и свалить, хоть на пару тройку дней! В горы, на рыбалку, на край света!!! Особенно захотелось в Харловку, «дом лосося» после статьи занимательной))) что я и сделаю!!!
Вот @учка, спать обещала,как девочкам верить после этого а?20км лень доехать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Расскажите, кто-нибудь, веселую, нелепую историю из жизни
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или пива надулись!!! Ну что за мальчишки??!!! Эх...
пиво не пью, предпочитаю крепкие напитки, и вкусную еду, а так ценитель вина по жизни.........................
давайте все вместе по параноим?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
неее...пива надулись...но очень даже бодры и веселы
 
Доброй ночи кто не спит)))
 
ну вот...и тут мертвый час((
 
ну тгда...спок всем ночи....:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу