★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алименты выплачивай Забавушке .... :hat:
Хотя ... Может она и айфонами возьмёт :pardon:
Не мозьму!:girl haha: я гордая!
А что она детей от меня прячет?) Они уже есть, а я не в курсе)
Каких, нафиг, детей????:scratch:алименты жене бывшей тож выплачивают!:girl blum:
Порешаем с ней)) Только откуда дети?)
Сам тут Лексушку удочерил, а ко мне претензии?:aggressive:
Папуууль , мне новый Айфон можно же ?! :blush:
И ещё я в отпуск хочу .... :blush:
А ещё купальник и сумочку ...
И Севе напомни .... Он мне шубку обещал соболиную....B)
Лексушка, солнышко, найдем мы тебе нового папу, и будет тебе и сумочка, и купальник.....:girl in love:
От гуманностей ее зависеть будет. В любом случае приплыли и выйти из ситуации без жира на ногах не реально))
Я тебе не советский суд, чтоб самой гуманной во всем мире быть!:lol:
 
Доброго утра, хорошего дня, уважаемые Пробивчане:hat:

У нас никто правами на мотоцикл не занимается? Поиск ничего дельного не дал. Есть у человека В категория, хочет А, но время на школы и экзамены тратить не хочет. Присутствовать на выдаче не отказывается :)
большинство мотоциклов гоняет без прав и номеров)
всем доброго утра :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1535369176158410399.jpg
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрейшего.........!!:hat::preved:
 
Всем доброго дня!!
 
Ау, грибники, есть гриб в +200км от Мск нынче ?

А то у меня закончились сушёные, цены растут, пора переходить на бесплатный корм ))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ау, грибники, есть гриб в +200км от Мск нынче ?

А то у меня закончились сушёные, цены растут, пора переходить на бесплатный корм ))))))))))))))))
В этом году грибов маловато .... Дожди нас не радовали ... Стороной обходили ) Ну это в нашем районе Московской области . В Тверской области некоторые районы дождик радовал ) Посмотреть статистику дождей — и рвануть в ту сторону .

Добрый День , Пробивалочки и Пробиванчики :hat:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не окупятся, проще тогда в азбуке вкуса взять уже почищенные )))

Какие хоть, порадуюсь за питерцев))))
ну где 200 км., там и 800!))) красные попадаются, белые, сыроеги, лисичек мало че то попалось, но это видимо место такое, знакомые в другом, говорят много набрали........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу