★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего лучше лекса 570 или GL 5.5?
Ну на Лекса по трассе не так уверенно себя чувствуешь ,покачивает ,гл конечно по жоще,а так я к Мерседесам очень ровно дышу и боюсь предвзято выскажу! Лекса больше думаю пенсионерам идёт, нежели молодежи...
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))


1535527357139071846.gif
 
Valerun, комфорт,надежность сила....где я только не бывал,везде выезжает,а гл 100 000 проехал либо подушки пизданулись либо цепь менять надо,а попробуй хреновый дизель залить,сразу фарсунки куякнутся...))
 
griga, Могу выделить пару дней на поиск подушек))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, комфорт,надежность сила....где я только не бывал,везде выезжает,а гл 100 000 проехал либо подушки пизданулись либо цепь менять надо,а попробуй хреновый дизель залить,сразу фарсунки куякнутся...))
Я тоже с возрастом на надёжность начал ставить...,гл да ,пневма эта у них , постоянно чет то где то..,а Леха -мужик!))))
 
Valerun, вас батенька скорее всего молодежный внешний вид притягивает у GL !?,оставьте это, хватит молодиться..)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу