★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это где-то между двумя нижними?)))
img8.jpg

:lol::lol:
Ага :)
А ты что не в клубе? :) :lol::lol:
Посидел бы, выпил, отдохнул, пятница же :)
 
Простите если баян, но это видео сделало мой день сегодня! (осторожно, лексика!)
 
Всем моё рассветный рабоче-нерабочий привет! :)


)))

Давайте в игру поиграем у кого какой нос))
4c60f277-4eef-4d96-8962-8aa42bfc228b_560_420.jpg



Юник начинай))
У меня женский вариант пятерки - стандартный слегка славянский курносый нос. Но описание его какое-то ... чересчур продуманное )
 
Привет ЯэтоЯ
Как там в будующем? Как суббота проходит?
Чем пятница закончилась?

Я вот сегодня слышал что будущее за беспилотными автомобилями и нас всех поглотят роботы, как там не произошло еще этого?
 
Привет ЯэтоЯ
Как там в будующем? Как суббота проходит?
Чем пятница закончилась?

Я вот сегодня слышал что будущее за беспилотными автомобилями и нас всех поглотят роботы, как там не произошло еще этого?
Привет, Нафаниил ))
В будущем уже совсем весна, светит солнце и даже наступивший четверг не пугает, ибо характер у него сегодня лениво-субботний ))
Пятница закончилась воскресным морским вечером после полного поездок и переговоров дня. Сидела на берегу моря, пила кофе, смотрела на плавающих чаек и на закат )
Будущее уже поглощено. Местами - роботами, местами - поеданием вкусного печенья с морской солью ))))))
Вы сегодня ничего не ломаете?
 
Привет, Нафаниил ))
В будущем уже совсем весна, светит солнце и даже наступивший четверг не пугает, ибо характер у него сегодня лениво-субботний ))
Пятница закончилась воскресным морским вечером после полного поездок и переговоров дня. Сидела на берегу моря, пила кофе, смотрела на плавающих чаек и на закат )
Будущее уже поглощено. Местами - роботами, местами - поеданием вкусного печенья с морской солью ))))))
Вы сегодня ничего не ломаете?
Я забрал сегодня с лазерной резки и порошковой покраски светодиодную вывестку, и понял что накосячил с размерами :) не учел что светодиоды маленькие, но не совсем несуществующие :) завтра буду или отдавать переделывать или дорабатывать молотком и напильником :)
А так не ломаю ничего :)

Кстати не появилось ли совсем плоских светодиодов?

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Куда японцы делись у них совсем все плохо? :)
 
Я забрал сегодня с лазерной резки и порошковой покраски светодиодную вывестку, и понял что накосячил с размерами :) не учел что светодиоды маленькие, но не совсем несуществующие :) завтра буду или отдавать переделывать или дорабатывать молотком и напильником :)
А так не ломаю ничего :)

Кстати не появилось ли совсем плоских светодиодов?

***Скрытый текст***

Куда японцы делись у них совсем все плохо? :)
)))) Уверена, что появились где-то

Гугл навскидку выдает, что у японцев всё очень неплохо, может им просто было неинтересно...
Цитирую
Японские компании занимают значительную долю мирового рынка светодиодной продукции. По данным аналитического агентства IMS Research, Япония стоит на втором месте в мире по объемам выпуска светодиодных кристаллов. Производством светодиодов и светодиодных кристаллов занимаются как многопрофильные концерны, такие как Panasonic, Sharp, Showa Denko и др., так и более специализированные компании, например Rubicon Technology.
К примеру, насколько я понимаю, это достаточно крупные игроки

 
)))) Уверена, что появились где-то

Гугл навскидку выдает, что у японцев всё очень неплохо, может им просто было неинтересно...
Цитирую
Японские компании занимают значительную долю мирового рынка светодиодной продукции. По данным аналитического агентства IMS Research, Япония стоит на втором месте в мире по объемам выпуска светодиодных кристаллов. Производством светодиодов и светодиодных кристаллов занимаются как многопрофильные концерны, такие как Panasonic, Sharp, Showa Denko и др., так и более специализированные компании, например Rubicon Technology.
К примеру, насколько я понимаю, это достаточно крупные игроки


Там камеры были видеонаблюдения а не светодиоды :)
По светодиодам я верю что япония впереди планеты всей, ибо им нужно кровь из носу электричество экономить :))
 
Там камеры были видеонаблюдения а не светодиоды :)
По светодиодам я верю что япония впереди планеты всей, ибо им нужно кровь из носу электричество экономить :))
Просмотр рейтинга Top Security 50 по итогам 2016 показал, что да, там японцев не много и не на самых лидирующих местах


Видимо, у них не воруют - куда потом на острове сбежишь? )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте друзья и братья!
Как вы?
Сам жив здоров. креплюсь
Я с вопросиком.
Хочу закрыть топик свой свой по граббам.
Т.к. создал новое комерч.предложение и хочу поменять , да и страниц в теме как в книжке какой то. Жаль отзывы ну чтож.
Как это сделать?
Кто у нас гружен за авто раздел?
Подскажите.
Что нового ?
Приколите чего нидь!
Не могу часто в галдежнике тусить.
Скоро на ринг с мантией покажу им вертушку и подсечку. Посмотрим что получится. Ну я без гранаты не хожу на такие мероприятия если что придется....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  1. IMG_20170325_044742_1.jpg
 
Здравствуйте друзья и братья!
Как вы?
Сам жив здоров. креплюсь
Я с вопросиком.
Хочу закрыть топик свой свой по граббам.
Т.к. создал новое комерч.предложение и хочу поменять , да и страниц в теме как в книжке какой то. Жаль отзывы ну чтож.
Как это сделать?
Кто у нас гружен за авто раздел?
Подскажите.
Что нового ?
Приколите чего нидь!
Не могу часто в галдежнике тусить.
Скоро на ринг с мантией покажу им вертушку и подсечку. Посмотрим что получится. Ну я без гранаты не хожу на такие мероприятия если что придется....
О, редкий гость. Андрей, привет )
Думаю, любому из модераторов стоит написать и они закроют твою тему. А если твоя новая тема пересекается со старой, то можно просто сделать ссылку, что отзывы читать там и дать ссылку. И плюс ты можешь тему закрыть, а в подписи оставить информацию, насколько я понимаю. Вроде бы у некоторых селлеров есть в подписи информация без ссылки на тему, и так несколько строчек с разными
 
Бывало так: обеденной порою

Придешь сюда, присядешь и сидишь

Ты со своей знакомой – Тишиною.

Она молчит, и ты в ответ молчишь.
))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Продуктивной субботы, друзья и подруги

11296211.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывало так: обеденной порою

Придешь сюда, присядешь и сидишь

Ты со своей знакомой – Тишиною.

Она молчит, и ты в ответ молчишь.
))))))
Ты вместе с Тишиною не молчи!
Сидишь,лежишь,идешь-кричи!
От Радости,от Вдохновения
От солнечного света и от туч!
Ведь наш язык-могуч
Кричи и радуйся везде
Тогда не быть беде!
:))))
Однако!
Доброе солнечное утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Все на субботник!
я уже мясо замариновал:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Ты вместе с Тишиною не молчи!
Сидишь,лежишь,идешь-кричи!
От Радости,от Вдохновения
От солнечного света и от туч!
Ведь наш язык-могуч
Кричи и радуйся везде
Тогда не быть беде!
Сегодня нету настроения
Для агрессивного мне вдохновения
Сегодня я смотрю на небо
И думаю о том что мне бы
Поехать... или полететь... бы далеко
Навстречу сопкам, морю, широко и высоко
Но вместо этого сижу я в кабинете
И философствую обо всем на свете )))

Все на субботник!
я уже мясо замариновал:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
panda-4-990x640.jpg


)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неделю ждал я это утро,
В душе лелеял и хранил,
Надежд сверканьем перламутра,
Мой выходной меня манил..

В рутине будничной заботы,
Один горел во тьме маяк,
И окончанием работы,
Я грезил, будто бы маньяк...

И вот желанное свершилось,
Свободен утром я сей день,
Простое чудо совершилось...
И что же делать мне теперь??

Возможно всё! Гулять с семьёю,
С друзьями можно закутить,
Пойти спортивною тропою,
Иль преферансик замутить?

Лежать, курить читая книгу?
Сготовить праздничный обед?
Но знаю я, покажет фигу,
Всем планам чертов ынтырнэт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу