★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ко Чанг вот пришлось покинуть,все в кака,блевал дальше чем видел.
Странно, считается заповедником, даже такса за въезд есть........

Там неподалёку Самет есть, помню его закрывали на чистку года 3-4 назад, туда попробуйте, думаю в 1000 бат дорога выйдет
 
Ну е мае, как отдыхать то,после таких прелестей?!:pardon:

Странно, считается заповедником, даже такса за въезд есть........

Там неподалёку Самет есть, помню его закрывали на чистку года 3-4 назад, туда попробуйте, думаю в 1000 бат дорога выйдет

Все засрали!!!всю планету!!! экологи спят....
Только лодку и в открытое море-океан...
Гавно то ладно переработается,а шо с пластиком делать?
 
С такими прайсами на отели могут себе позволить хотя бы очистные.
Гришань прилетай обратно,поплаваешь здесь, пусть тоже в говне ,но всё-таки в родном ,росейском...
 
Как тихо сегодня, половина галдёжника на уроках ? ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно, считается заповедником, даже такса за въезд есть........

Там неподалёку Самет есть, помню его закрывали на чистку года 3-4 назад, туда попробуйте, думаю в 1000 бат дорога выйдет
Не слыхал про такой,Ко Куд надеюсь получше будет.
 
Уважаемые форумчане. Не дадите добрый совет, кому обратится!!!
Нужно симку переоформить с одного человека на другого.
Буду очень благодарен.
 
Уважаемые форумчане. Не дадите добрый совет, кому обратится!!!
Нужно симку переоформить с одного человека на другого.
Буду очень благодарен.
Если она чистая, то в салоне с паспортом. если нет, то надо искать кто восстанавливает сим. и к ним обращаться.
 
Если она чистая, то в салоне с паспортом. если нет, то надо искать кто восстанавливает сим. и к ним обращаться.
Там всё чисто, только прежний собственник симки заехал на 15+ . А новый будет, живёт в колхозе.
 
Там всё чисто, только прежний собственник симки заехал на 15+ . А новый будет, живёт в колхозе.
Думаю там ценник будет 10+ не совсем понятен смысл действа )))
 
А я вот сейчас пельмешек поел, хорошо, прям соскучился, не то что у Grisha13, креветки, лангусты, том ямы............

Grisha13, Вы когда по бородинскому и пельмешкам и кваску соскучитесь, пишите, я Вам бандеролькой вышлю, а Вы мне рыбки сушёной, дуриан и манго )))))))))

Кстати, какой нынче курс ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот сейчас пельмешек поел, хорошо, прям соскучился, не то что у Grisha13, креветки, лангусты, том ямы............

Grisha13, Вы когда по бородинскому и пельмешкам и кваску соскучитесь, пишите, я Вам бандеролькой вышлю, а Вы мне рыбки сушёной, дуриан и манго )))))))))

Кстати, какой нынче курс ?
)))))))
100$-3200бат
Дуриан как не пытался так и не понял в чем его кайф,а все остальное да залетает на Ура))))
Сейчас на гриле тунца делал в фольге,непередаваемо)))
 
Бычки в томате лучше )))))))))))



Вот где стабильность ! ))))))))))))

Надо не в доллары, а в баты вкладываться ))))))))))))

Где вы столько берете что бы вкладываться еще?)))
Манго во вкус вилла...сладкие...
 
Манго во вкус вилла...сладкие...
Только не по 60р кулёк )))))))))

Где вы столько берете что бы вкладываться еще?)))
Как где, Вы разве новости не смотрите ?

Пенсии индексируют, теперь сверху по косарику прилипать каждый месяц будет, вот думаю недвижку себе на эти деньги присмотреть ! )))))))))))))))))))))
 
Только не по 60р кулёк )))))))))


Как где, Вы разве новости не смотрите ?

Пенсии индексируют, теперь сверху по косарику прилипать каждый месяц будет, вот думаю недвижку себе на эти деньги присмотреть ! )))))))))))))))))))))
Манго???)))я не про киви говорю...)))
Нормально оно там стоит...сразу карту оформите тогда со скидкой будет на этот продукт...
Я и забыл что у вас давно пенсия))
Новости не хочу смотреть...там про меня не говорят)))
 
Нормально оно там стоит...сразу карту оформите тогда со скидкой будет на этот продукт...
Я тут давеча ночью заехал по пути в азбуку вкуса, думаю куплю вудстерский соус и хлеба домой.

Там французский багет стоил 300 с копейками, а кирпич чёрного под 600, вот где я знатно ох.... офигел ))))))))
 
Я тут давеча ночью заехал по пути в азбуку вкуса, думаю куплю вудстерский соус и хлеба домой.

Там французский багет стоил 300 с копейками, а кирпич чёрного под 600, вот где я знатно ох.... офигел ))))))))

Нашли куда поехать))
Я его обьезжаю!!Бахетле загляните..
Глобус норм.магазин
 
Ребят че за названия магазинов, новые чтоль какие то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу