★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой фильмец посмотреть, подскажите? Сева, зеленую милю смотрел уже не давно........))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох и напервосентябрялись же вчера) Просыпаюсь, а тут уже 3 сентября на носу.

С добрым утром кстати) Или вечером?) Или во сколько встал тогда и утро?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой фильмец посмотреть, подскажите? Сева, зеленую милю смотрел уже не давно........))))
Ну из старенького "жизнь Девида Гейла"попробуй, или сериальчики наши с машковым и Мироновым :ликвидация, пепел,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, здесь она ,подскажи луче ГоГи Я, чё нить посмотреть ,ток без соплей особых,но шоб забрало его на ночь?!
 
katte, здесь она ,подскажи луче ГоГи Я, чё нить посмотреть ,ток без соплей особых,но шоб забрало его на ночь?!
Не знаю, пока ничего интересного не могу найти, посоветовали бункер посмотреть! Но никак руки и глаза не доходят!))))
 
Чёрное зеркало, сериал! Пару серий посмотрела, ну настрой нужен серьёзный, а мне в жизни этого хватает! Поэтому грузиться не хочу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу