★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же говорил ооочень похож,но не мой:lol::lol::lol::lol: вот это не про меня-точно! непробиваем как титановая пластина. проще убить,чем обидеть:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну может 6 или 8??я тоже прочитал и не поверил что это про Вас)))
 
Дубль два кто не успел )) говорите свои носы)))и я скажу кто вы))

4c60f277-4eef-4d96-8962-8aa42bfc228b_560_420.jpg
 
Так Собака,Сдяв поактивней)))что то есть похожее везде)))
жду ответа???
Да я серьёзно говорю, вообще ничего близкого даже нет, не то что такого же))) Ну, 5, 6 и 7 с огромной, гигантской просто, натяжкой отдалённо приближённо можно назвать) И то фигня, не похожи))))
 
Да я серьёзно говорю, вообще ничего близкого даже нет, не то что такого же))) Ну, 5, 6 и 7 с огромной, гигантской просто, натяжкой отдалённо приближённо можно назвать) И то фигня, не похожи))))

))Ну может сломанный переломанный?))))а один нет?
 
Да я серьёзно говорю, вообще ничего близкого даже нет, не то что такого же))) Ну, 5, 6 и 7 с огромной, гигантской просто, натяжкой отдалённо приближённо можно назвать) И то фигня, не похожи))))

У меня № 9 ))))))))

dogs-nose-1076709_640-300x190.jpg

))Так интересно с вами играть)))Животные Вы)))только бы пожрать))никакого мышления)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2017-3-25_0-5-6.pngПохож?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прямой нос
12bf74a3-efe1-4d76-8817-35991f67285d.jpg

Вы настоящая буря, с таким характером вам стоит сниматься в мексиканских сериалах. У таких людей, как вы, горячий темперамент, а чувства всегда преобладают над разумом. Окружающим лучше не вступать с вами в споры, потому что вас очень легко вывести из себя, и тогда — никакой пощады
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курносый нос
bdda1bfc-3a63-4893-8658-5d8857db1afb.jpg

Вы довольно непредсказуемы, спонтанные решения, которые вы принимаете, часто не устраивают окружающих людей. При этом вы обладаете сильным внутренним стержнем, очень прямолинейны, придерживаетесь принципа «меньше слов, больше дела», стараетесь всегда добиваться желаемого, и, как правило, вам это удается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу