★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лайки, Сообщения, ничего не знаю, вот медальки почему до сих пор нет??? Вот это обидно!!!!!))) у всех девочек уже есть!!! А я??? А мне????:girl dance:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лайки, Сообщения, ничего не знаю, вот медальки почему до сих пор нет??? Вот это обидно!!!!!))) у всех девочек уже есть!!! А я??? А мне????:girl dance:
Зато уже не новичек!))
 
щас с натур продуктом трудно всё....)))
Да ну ты брось, предложений сейчас больше, чем спроса)))
Ушло уже то время, когда люди не знали, где вырубить бох или гарика)))
Сейчас все на столько открыто, что даже школолошники знают, что где взять от кантона до патрона)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ну ты брось, предложений сейчас больше, чем спроса)))
Ушло уже то время, когда люди не знали, где вырубить бох или гарика)))
Сейчас все на столько открыто, что даже школолошники знают, что где взять от кантона до патрона)))
ключевое слово, натурпродукт!))
 
Хз где вы что берёте, но не разу не продавали мне синтетику, под видом натура)) это наверное может и было , в годах 2012-13, но сейчас таким не слышал, чтобы занимались где либо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу