★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вариантов нет, он задвинул, сейчас начнут исполнять и к повышению НДС ещё и этот сюрприз, а к НГ 2019 отпустят цены на углеводороды и пора покупать трактор............
1503934814_2.jpg
да мне кажется что касательно углеводородов и тому подобных вещей, он там не чего не решает и не решит, там уже диктует свои условия мировая политика и те кто в этом энергетическом заговоре, если б хотели, то энергия давно уже бесплатная б почти была, тот же холодный ядерный синтез, ещё в 80-ых годах на корню завернули и не только в рф и у пендосов сразу почти одновременно и не только эту технологию, море их уже, не выгодно им что бы энергия бесплатная была............
 
да мне кажется что касательно углеводородов и тому подобных вещей, он там не чего не решает и не решит, там уже диктует свои условия мировая политика и те кто в этом энергетическом заговоре, если б хотели, то энергия давно уже бесплатная б почти была
Вы это президенту Рухани и Бердымухамедову расскажите, у них ископаемые для своих граждан стоят дешевле газировки )))))))

если б хотели, то энергия давно уже бесплатная б почти была
Так не хотят, иначе тогда как на пульмане ездить и зарплату депутата по 480т.р. получать..........
 
Вы это президенту Рухани и Бердымухамедову расскажите, у них ископаемые для своих граждан стоят дешевле газировки )))))))


Так не хотят, иначе тогда как на пульмане ездить и зарплату депутата по 480т.р. получать..........
Да ладно вам, была бы эта технология реальной, давно бы уже ее применили в рамках конкуренции стран, не корпораций.
 
Эх, завёл меня старый хрен, пойду сотку выпью, всего аж трясёт, какой же бред он нёс, про то, что все возможные ресурсы были проанализированы.

Сволочи.

Прогрессивную шкалу отмёл, хотя можно было оставить, толстосумы бы тоже прочуствовали на себе реформу, почему только "крестьяне страдают".

Про продажу недвижимости ПФР тоже угорел, он забыл рассказать что там не только недвижка, а раздутый штат, ПО оплачиваемое тысячам сотрудников. их страховки, охрана, комуналка и т.д.
Забыл бедный.............
 
Читал я в детстве книгу, вроде Беляеев написал про вечную ткань... тут такое не прокатит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно вам, была бы эта технология реальной, давно бы уже ее применили в рамках конкуренции стран, не корпораций.
вы это дома можете сделать! из ведра и сварочного аппарата например............)))))))))))))))))))))
 
Точно Беляеев). Забава, хочешь вечно в одной юбке ходить? Стирать, гладить не надо, всегда как новая. Вроде древняя книга, а вот же оно... это наше будущее.
 
Как тихо, может дамы нам покажут свои фото из окна, коллектив сразу оживится )))))))

Можно конечно и фото с зеркалом и в белье, по желанию в общем ))))))))))))))))))))
Вот хоть сейчас ,начал мысли мои читать ,собакин респект:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы это дома можете сделать! из ведра и сварочного аппарата например............)))))))))))))))))))))

странный бульбулятор)))) проще пару моек))) главное чтоб нифеля не замкнули на вториках))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну шо вы без меня, заскучали тут? Опять наговорили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу