★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот, для меня, похоже на то, когда хочешь о собеседнике, все узнать, задай один вопрос, и молчи, он сам все про себя расскажет! Вот так и здесь, закинул удочку и сидит стебется! 100%
ну да место тоже может иметь, такое дело..
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Женщина едет в такси. Подъезжая к дому, она открывает сумочку, чтобы расплатиться, и вдруг обнаружила, что потеряла кошелек.
- Мне нечем расплачиваться.
Водитель, ни слова не говоря, разворачивает машину, привозит женщину в лес. Вынимает простыню и расстилает на траве.
- Что вы делаете? - ужасается женщина. - У меня трое детей!
- А у меня сорок кроликов. Рви траву и складывай сюда...
 
Сейчас с кем-нибудь задружиться, и понеслась!))) причём, так по мелочи!
Вот у меня такое сложилось умозаключение!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас с кем-нибудь задружиться, и понеслась!))) причём, так по мелочи!
Вот у меня такое сложилось умозаключение!)))
так смысл так пиариться с такими темами, если там под мелкий швырок, так он бы и так кого нибудь нашёл по тихому, вон полно новорегов всяких каждый день что нибудь ищут и т.д..
 
  • Нравится
Реакции: Seva
так смысл так пиариться с такими темами, если там под мелкий швырок, так он бы и так кого нибудь нашёл по тихому, вон полно новорегов всяких каждый день что нибудь ищут и т.д..
Время покажет!
 
так смысл так пиариться с такими темами, если там под мелкий швырок, так он бы и так кого нибудь нашёл по тихому, вон полно новорегов всяких каждый день что нибудь ищут и т.д..
По тихому, не так просто!)))) новорегу тем более!
 
И вообще, второй вариант, скучно ему! Херней может страдает! Просто стеб какой-то!
 
Девочки в 17 лет, такой бред в голову не придёт, если такое произойдёт! Даже блондинке, не надо так плохо думать! Смотрю взрослые вроде все! А повелись!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой фильм посмотреть,? Seva, Зелёную милю смотрел не давно!)))))
 
Всем Доброго дня!
Вообще есть подобная тема, о жизненных ситуациях или историях, смешных или полезных, если нет,может создать?)
- хорошая идея, Вы начните и все подтянутсся!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго и бодрого всем утречка!:girl in love:
Уж полдень близится, а результатов конкурса все нет:girl cray2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста,никто не знает почему почему не получается поставить аватар? Может сталкивались. Хоть убей,не хочет загружаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу