★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
56aed2fed095.png

Улыбнул посёлок на северо-западе)
Жители кто там? Мусорята?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер )) Что новенького ?! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я по Вам скучала ))
Я ж говорил, что и тут частым гостем буду после конкурса))
Вообще есть подобная тема, о жизненных ситуациях или историях, смешных или полезных, если нет,может создать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ж говорил, что и тут частым гостем буду после конкурса))
Вообще есть подобная тема, о жизненных ситуациях или историях, смешных или полезных, если нет,может создать?)
Конечно можно . В разделе «говорим о чем хотим» . Но можно и тут . Какую тему создать хочешь ?? Хоть намекни ))
 
Конечно можно . В разделе «говорим о чем хотим» . Но можно и тут . Какую тему создать хочешь ?? Хоть намекни ))
Спасибо за навигацию))) да пару тем создать, о веселых жизненных историях , так ради поорать)))
Ну и полезные жизненные истории))) кому как нибудь пригодится инфа из чьейнибудь жизни. Чтобы умные люди читали и делали выводы, к примеру о том , как ездить без страховки и какие последствия езды по договору купли продажи))) однажды чуть не въехал с этим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, как дела что нового?)
 
Ас-Саламу Алейкум, родные, близкие, друзья и форумчане! Как у кого дела? Какие новости? Хорошие или плохие?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу