★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А завтра дня не будет?


В какую сторону ехать?

У меня был другой всегда вопрос если я спал несколько раз по 2-3 часа это у меня несколько утр было ?
Думаю, после пробуждения 2ух часого сна - это 1/4 утра, после 3ех часового - 1/3 утра...и если только наберется в сумме 7-9 часов - в зависимости от физиологии организма - можно считать, что у человека настало утро :good:
 
Думаю, после пробуждения 2ух часого сна - это 1/4 утра, после 3ех часового - 1/3 утра...и если только наберется 7-9 часов - в зависимости от физиологии организма - можно считать, что у человека настало утро :good:
Я сейчас подумал что тогда у меня утро иногда бывает раз в 2-3 дня..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос к бывалым ))) какую медаль нужно заслужить , что бы из статуса интересующихся))) перейти например в местные )) или опытный ))
Общаться можно)) по делу так в личке ) а простое набивание постов, тоже как то не огонь )
А чего терпеть то хоть знать))) с начало 2015 года уже )
Просили - получайте!
На нашем форуме возможно всё! :)
 
КрАля, Кстати на тормозном диске мне не нравятся зацепки, или туда попал песок (например с пляжа) или тормозные колодки были некачественные и они могут убить тормозной диск. Бесплатный совет )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КрАля, Кстати на тормозном диске мне не нравятся зацепки, или туда попал песок (например с пляжа) или тормозные колодки были некачественные и они могут убить тормозной диск. Бесплатный совет )))))
Тормозные диски, зацепки....:pardon:
 
Я сейчас подумал что тогда у меня утро иногда бывает раз в 2-3 дня..
Nafaniil, вы счастливый человек,наверное...не знаю, правда, по какой причине вы так спите. Но мне вот, как минимум надо 10 часов, а желательно 12-14. Если меньше - то мозг сальто делает.
Просили - получайте!
На нашем форуме возможно всё! :)
А у меня тоже проблемка. В бесплатном сыре все хочу скачать один мануал, который под хайдом в 99 сообщений стоит. А писать не знаю что и не пишу поэтому...только в "Обсуждаем необсуждаемое". Не знаю даже что делать...
 
Assistant, Вы готовы исповедаться ? )))
 
Никаких компромиссов, только фото, только деанон ! ))))))))))))
Но Вы ведь опять затребуете фото из окна, я не смогу отмазаться и выложу... А у меня из окна ничего не видно, кроме дома, заполненного фейсами и членами их семей... Обидятся ещё, в Роскомнадзор пожалуются)))
 
8 февраля например не только я отличился...
Бывает моменты в жизни, когда лучше промолчать..
Не знаю про что ты и не собираюсь даже задумываться, я по совести живу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. А у меня из окна ничего не видно, кроме дома, заполненного фейсами и членами их семей...
Я не против, лишнего ничего не бывает, заливайте фотки в расширении не ниже 10мб )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу