★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот думаю.... порадоваться за свою интуицию, или огорчиться на то, что до сих пор есть сомнения в моей принадлежности к женскому роду?:lol:
Так все проще))) Надо просто верифицироваться уже:good:. И сомнений не будет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно собирался спросить, а "Путятишна" это не завуалированное "Забава из Команды Путина" ?? :mosking:
 
Давно собирался спросить, а "Путятишна" это не завуалированное "Забава из Команды Путина" ?? :mosking:
не,это расшифровывается как-Путин Забавляется
добро пожаловать на Пробив Владимир Владимирович)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не,мне любимая женщина запретила верифицировать кого либо...
Пи.Си.если только щиколотку пришлете)))
Правильно сделала))))
И слать я никому и ничего больше не буду. Вериф прошла! Подтвердили.
И вообще, почему мужчин не верифицируют????)))))))
 
весело с вами,а с кем то и забавно))но пора...всем доброй ночи(спокойной не желаю)
 
Да.Вы правы. Теремпатура упала, настроение подскочило (спасибо, други-пробивчане)! Пора и поспать!
Спокойной ночки всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу