★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем)

2b7c2b0eb4c7.jpg
В моё время в БМВ кнопочек было меньше ))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера! О чём галдим?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а Xава часто появляется? просто она мне оченб нужна а ее чтото нету:((
 
Стабильно ))))

А у Вас ? )))))))
Это ужасно,уважаемый-еле проникла оправдаться,что я не быдло невоспитанное, взрощенное в хлеву ).Феникс свиделель-он всё ещё лезет)Просто с его габаритами это сложнее,видимо,чем мне-суповому набору).Моё ничего тоже хорошо,как и Ваше)Спасибо)Меня кормят и даже не чем попало,а вкусно и много,одевают,разрешают приставать к мужикам и даже к тем ,которые в погонах,материться тоже можно и спать,когда хочу).Живу,правда,на цепи и лоб заранее зелёнкой намазан,но раз Товарищу КБ так спокойнее,то за ради Бога)Лишь бы не нервничал,вовремя кушал и спал)ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемый Собак!:hat::girl in love::girl in love::girl in love: Остальным всем :preved:,а целоваться в ЛС,кому надо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
demotivatorium_ru_pjatnica_44008.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

Форум похож на

223105kalerkantho-19-07-16-3.jpg
 
Со входом целая проблема.. Всем привет!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем кукусь!:))
 
Доброго времени,достопочтенные !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу