★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да кидать на 3к или 2к , чтобы купить пожрать...
Не вижу смысла , если уж и кидать то на пол ляма, чтобы свалить отсюда )
Кстати на Скайнете кого-то забанили... как кидка мелочного...Вот аватарка, как у вас. Телеграм, как ваш ник) Не вы ли это?
hN7rZ6PhfsU.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,Дениска)
аххаахх


вот 2х кидал я запомнил надолго) это "дениска" и еще "мил человек" второй это который говорит всем что у него профили прокаченные и депозиты на даркмани 400к... а когда говоришь ему про гаранта он говорит "вы что мил человек я сам себе гарант..."))

я когда регнулся первый раз меня мил человек чуть не накрячил)) а потом дениска на дедик хотел кинуть на 180 рублей)) до сих пор помню:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно, по другому и быть не могло)))
пошел забаню его на центре а то он как то проскочил у меня:pardon:

кстати мы тут над дениской ржем что он мелочный кидок...а он не мелочный 100 000 акков по 100 рублей 10 000 000:mosking:
 
пошел забаню его на центре а то он как то проскочил у меня:pardon:

кстати мы тут над дениской ржем что он мелочный кидок...а он не мелочный 100 000 акков по 100 рублей 10 000 000:mosking:

Ничего, карма она такая, посмотрим как его в молдавском филиале ада, черти жарить будут ))))))))))
 
Я вот психологию Дениски понять не могу... Вот кидает "своих" же. По факту и в обычном обществе кидала и здесь зашкварник...Нет бы одну сторону выбрать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мэрия Москвы собирается снести съемочную площадку «Дома-2». Там будет трамвайная остановка «Антоновка»


1532704877132921784.gif
 
Доброго вечера , сегодня решил всех отпустить по раньше, хорошего вечера друзья)
 
Салам Алейкум всем! Короче, мне так и не дали машину ни в одном прокате. Я их послал всех мысленно и купил машину :)
 
На самокате всю Москву не объехать за несколько часов
Ну учитывая частые перекрытия и ремонты, на машине тоже не всегда вариант )))))))))

Зато на самокате хорошо, можно по встречке ездить, по тротуарам, на красный и с пивом )))))

Нет проблем с парковкой, заправкой, страховкой, ТО и налогами )))))
 
Зато на самокате хорошо, можно по встречке ездить, по тротуарам, на красный и с пивом
И есть шанс что тебя размажет по обочине какой нибудь молдаванский не выспанный таксист ))
 
Ну учитывая частые перекрытия и ремонты, на машине тоже не всегда вариант )))))))))

Зато на самокате хорошо, можно по встречке ездить, по тротуарам, на красный и с пивом )))))

Нет проблем с парковкой, заправкой, страховкой, ТО и налогами )))))

У нас до сих пор встречают по одежке.

А штрафы и налоги я не плачу уже несколько лет :yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В парке горького в субботу был.
Там этих самокатчиков как китайцев)
 
А штрафы и налоги я не плачу уже несколько лет :yy:
Где-то тихо заплакал сын депутата........
И есть шанс что тебя размажет по обочине какой нибудь молдаванский не выспанный таксист ))
Им некогда такси водить, они на форуме людей по 50р разводят )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу