★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:))))) зачем Вам спекулянты?:)))
у нас ксивы и пропуска в Кремль делают. а уж с билетиками думаю вообще нет проблем:))))
Ну вот нарисуют мне билетик,пройду я весь контролль,сяду на свое место весь счастливый довольный...и тут хозяин подлинного билета объявится...что делать тогда? не на колени же садить :mosking: ... шумика короче будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот нарисуют мне билетик,пройду я весь контролль,сяду на свое место весь счастливый довольный...и тут хозяин подлинного билета объявится...что делать тогда? не на колени же садить :mosking: ... шумика короче будет
ээээхххххх сразу видно что Вы не шахматист:)))) ходы не считаете:)))
Главное-попасть в улей!А там для каждой пчелки местечко найдется:))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этож недоджип ))))))))
:))))))))))))))
пойдет:))) для передвижения из точки А в точку Ж :)))
брал жене как-то такой,все равно пришлось менять на Пиндосов:)))
а вообще исходя из опыта сделал вывод
Грузы надо перевозить на Газели.
Дрова из леса возить на шишиндре
В говна лазить на Жипе(для любителей экстрима)
по городу передвигаться на комфортном автомобиле
а на работу в лес ездить на Ниве:)))
это выходит дешевле,чем гонять один авто и в хвост и в гриву:))))
 
Это Вы уговорили Распутина купить кабрик ауди ? ))))))))
Его уговоришь))))
Главное что-бы дверьми улья жало не прищемили ))))
:lol::lol::lol:
Это хорошо, если жало))))
А то ведь и достоинство могут прищемить)) Это в разы обиднее))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вообще исходя из опыта сделал вывод
Грузы надо перевозить на Газели.
Дрова из леса возить на шишиндре
В говна лазить на Жипе(для любителей экстрима)
по городу передвигаться на комфортном автомобиле
а на работу в лес ездить на Ниве:)))
это выходит дешевле,чем гонять один авто и в хвост и в гриву:))))
Оплачивая транспортный налог, страховку, ТО, расходники и прочее, я искренне сомневаюсь в экономии ))))))
 
ээээхххххх сразу видно что Вы не шахматист:)))) ходы не считаете:)))
Главное-попасть в улей!А там для каждой пчелки местечко найдется:))))))
Неа, не шахматист))) но еще не вечер...начало положено)))
главное, что есть Гроссмейстеры, которые могут помочь и наставить на путь истинный :)))))
 
Неа, не шахматист))) но еще не вечер...начало положено)))
главное, что есть Гроссмейстеры, которые могут помочь и наставить на путь истинный :)))))
Чего то вы прям глубоко))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оплачивая транспортный налог, страховку, ТО, расходники и прочее, я искренне сомневаюсь в экономии ))))))
:))))как в эфире один известный Адвокат сказал:
"Человек,покупающий третий Роллс-ройс не спрашивает,сколько литров она кушает на 100 км" :))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу