★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут одна вода, ничего интересного, ночью только, но это так мысли в слух )))))))
Разведка донесла,что минут через 15-20 меня насильно изымут из обращения,а Вас начнут склонять к "грабить/убивать")
 
Ты главное не отчаивайся!!!
Если ползти сил не останется тогда просто ляг в нужном направлении))))))
Главное идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.© Макс Фрай ))
 
Разведка донесла,что минут через 15-20 меня насильно изымут из обращения,а Вас начнут склонять к "грабить/убивать")
Почитав личку я подумываю тоже уйти, пусть оно горит ясным пламенем )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и не только инфой)
упс................................................не будем разрывать шаблон:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
а то на следущей торговой сессии будет проведен фундаментальный анализ и заключен форвардный контракт о маржинальной торговле
:mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс................................................не будем разрывать шаблон:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
а то на следущей торговой сессии будет проведен фундаментальный анализ и заключен форвардный контракт о маржинальной торговле
:mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::ok:
Как-то я неправильно выразилась)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С хорошим понедельником!) Всем добрый день!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс................................................не будем разрывать шаблон:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
а то на следущей торговой сессии будет проведен фундаментальный анализ и заключен форвардный контракт о маржинальной торговле
:mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::ok:
Прямо возбуждают эти конверсионные операции с деривативами:)
 
Вас так же. Понедельник день тяжелый...

смотря как его позиционировать, для меня любой день по сути рабочий, изредка позволяю себе в воскресение с семьей отдохнуть, да и в отдыхе, я всегда стараюсь быть на связи) (Женушка иногда ататы вставляет. ну что поделать, зимой то холодно будет без шубки то хорошей ездить на холодной машине))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смотря как его позиционировать, для меня любой день по сути рабочий, изредка позволяю себе в воскресение с семьей отдохнуть, да и в отдыхе, я всегда стараюсь быть на связи) (Женушка иногда ататы вставляет. ну что поделать, зимой то холодно будет без шубки то хорошей ездить на холодной машине))
Полностью с вами солидарен. Тоже всегда на связи, всегда готов к приему заказов
 
А по факту. что-то выдалось свободное время немного, и ностальгия по такому роду галдежникам, очень давно не флудил)), дай со всеми думаю поздороваюсь, вон сколько хороших ребят и девчат подтянулось))
 
Вопрос, я думаю больше всего в частности к товарищу Собаке, рассказ про житие бытие домового и кота и мелкого собакена звучал здесь? Недавно встретил в сети, посмеялся просто от души))
 
Последнее редактирование:
Вопрос, я думаю больше всего в частности к товарищу Собаке, рассказ про житие бытие домового и кота и мелкого собакена звучал здесь?
Я не публиковал.
Нынче все очень ранимы,( хоть дуэли устраивай), боюсь поймут не так, будут думать что это волеизъявление и намёки на тоталитарность ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу