★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы-то работаете, клиенты, это надо )
Как твоя рука, кстати?
Знаешь,очень долго в норму приходила.Место не хорошее-сустав,плюс,две кости.Сухожилия хуже всего.А потом,внезапно,резко на поправку пошла)Первый перелом такой загадочный!Обычно,даже голени,месяц и всё.Отстань,короче!)))Не вышло у вас в гипс меня пристроить и спиц натолкать))
 
Ну вы-то работаете, клиенты, это надо )
Как твоя рука, кстати?
Мака,а где Вождь делся?!Может,поискать?Я,чёт,не успела посмотреть,был прошедшей ночью ваш с ним,уже привычный,шабаш на двоих).Не писать мне в ЛС и не орать!!!)Бесполезно-я спать пошла)))
 
Знаешь,очень долго в норму приходила.Место не хорошее-сустав,плюс,две кости.Сухожилия хуже всего.А потом,внезапно,резко на поправку пошла)Первый перелом такой загадочный!Обычно,даже голени,месяц и всё.Отстань,короче!)))Не вышло у вас в гипс меня пристроить и спиц натолкать))
))))))))))))))))

i.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошего дня Бандиты)
 
Мака,а где Вождь делся?!Может,поискать?Я,чёт,не успела посмотреть,был прошедшей ночью ваш с ним,уже привычный,шабаш на двоих).Не писать мне в ЛС и не орать!!!)Бесполезно-я спать пошла)))
Вождь - это очень странный субъект. То ночью есть, то и днем даже нет)))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1431782017_2124836874.gif
 
Доброе утро, что нового ?
Как приготовились отдыхать на выходных ? )))
У нас их не бывает,уважаемый)Даже НГ, и то, не было).Вот,если тот,который всеми силами пытается Вас от меня охранять,доедет,наконец,тогда и будет выходной)Недели на две).
 
Мало, берите 3 и валяться на песке у моря ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шабат Шалом Господа :hat:
 
Просто сижу и смотрю с глупым улыбающимся выражением лица в окно... весна.... ))))
И думаю, съесть еще печенюшку или сесть на диету )))


dieta.gif Лена, лучше улыбайся))) Всем доброго утра!)))
 
всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2017-03-17-10-45-59.png
 
Мало, берите 3 и валяться на песке у моря ))))
Больница ему, для начала)Что выбитое- вставить,что оторванное-пришить,ну,и,по мелочи кое-какая "реставрация")А откармливать ЯЯ закончит-у неё очень хорошо получается за "маленькими" смотреть).А то,к морю будет страшно вывести-решат,что БДСМ у нас)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

ЯЯ, скоро уже всё растает, а скутера всё нет :dontknow:
 
Доброе утро, други! :)

ЯЯ, скоро уже всё растает, а скутера всё нет :dontknow:
У нас уже растаяло ))
Но что-то ценник выходит с доставкой такой же как у вас, разницы практически нет (
И по твоему последнему вопросу никто из тех, кто тут продает - так не делают, слишком много мороки на таможне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу