★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))


1488920587147353474.gif
Как у Вас ловко сети пробивать выходит!) Доброе утро)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))


1488920587147353474.gif
ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собака!)Щас спрошу Вас,как гуру у меня спросил:"Как оно?"))Чисто,понять,что человек имел в виду и какого ответа ждал)
 
Доставайте семейные фотоальбомы, я уже чайник поставил, чайку пошмыркаем с брусничкой ))))))
)))
А Вы нам не расскажете историю из собственного и/или знакомых детства?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

Вот так утро откровений в Г в понедельник)))
 
Намеки у тебя Нахимов левые.
Наезд в чистом виде,Королева!Сразу на всех троих!Мы нашли самого наглого и страшного!Какие Ваши предложения-как будем наказывать?))
 
Наезд в чистом виде,Королева!Сразу на всех троих!Мы нашли самого наглого и страшного!Какие Ваши предложения-как будем наказывать?))
Пригласите меня куда ни будь и разорвите)))))))
 
:"Как оно?"))Чисто,понять,что человек имел в виду и какого ответа ждал)
Если вопрос с подтекстом то от девушки это слышать крайне странно ))) Если стандартный из сети, то ничего, обычно так спрашивают про общее состояние опрашиваемого. Морфологии тут нет, это скорее данность традиции, интернет клише )))
 
Хава!)))))))))Это что?!))))Бегом чё-нить отвечай умное!!У меня масштабный сбой файлов!!Щас прям тут окучит!!))))))))
Это наказание я готов принять да и вам не скучно будет)))) весна на дворе )))
 
Если вопрос с подтекстом то от девушки это слышать крайне странно ))) Если стандартный из сети, то ничего, обычно так спрашивают про общее состояние опрашиваемого. Морфологии тут нет, это скорее данность традиции, интернет клише )))
Человек пришёл спросить про "ОНО" из джаббера,где он постоянно на связи)))Вот,мне и интересно,есть там подтекст или нет)И в какое место правильнее ответить-тут или в трёх мессенджерах?))
 
И в какое место правильнее ответить-тут или в трёх мессенджерах?))
Если смотреть с профессиональной точки зрения, то ответить обязывает деловой этикет, каким бы глупым вопрос не казался, Вы же лицо сервиса ))))
 
Ты тоже хочешь расписюниться на безопасных ручках и думать о весне и сексе?)По-ходу,фраза о том,что мысли имеют свойство материализовываться,есть истина.Весна-уже,а сексом постоянно угрожают..Перекрыли кислород,живодёры.Уже и думать опасно стало))
 
Ты тоже хочешь расписюниться на безопасных ручках и думать о весне и сексе?)По-ходу,фраза о том,что мысли имеют свойство материализовываться,есть истина.Весна-уже,а сексом постоянно угрожают..Перекрыли кислород,живодёры.Уже и думать опасно стало))
:lol:
 
Если смотреть с профессиональной точки зрения, то ответить обязывает деловой этикет, каким бы глупым вопрос не казался, Вы же лицо сервиса ))))
Спрашивать "лицо сервиса" припёрся мозг этого самого сервиса)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу