★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем спокойной ночи!
я все таки посплю часов 6..
 
Страх показаться смешным, нелепым, неуместным?
Не только, вообще многое зависит от контекста, от окружения. Иногда страх обидеть кого-либо, возможно выставить не в том свете, каким собеседник хочет казаться, испортить отношения. Вы пишите курсовую "Роль стеснения на жизнь человека." ? :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не .. я просто вспомнил один эпизод почти 10 летней давности :)
Сдява там, я думаю не было, зато была молодая медсестра :)
)))))))))))))))))))) У меня лет около 20 назад был тоже забавный эпизод в военкомате с молоденькой медсестрой) Вернее, их там было много, и они, кажется, были практикантками, а не сёстрами:lol::lol::lol:
И стыд или стеснение перенеслось в теперешнюю жизнь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не только, вообще многое зависит от контекста, от окружения. Иногда страх обидеть кого-либо, возможно выставить не в том свете, каким собеседник хочет казаться, испортить отношения. Вы пишите курсовую "Роль стеснения на жизнь человека." ? :D
СКорее зачет принимаю)))
 
И стыд или стеснение перенеслось в теперешнюю жизнь?)
У меня не было ни стыда, ни стеснения))) Но после того, что она со мной сделала, появилась смесь гнева с обидой)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня не было ни стыда, ни стеснения))) Но после того, что она со мной сделала, появилась смесь гнева с обидой)))))))))
А как реагируете на обиду в дикой смеси с гневом?)))
 
А как реагируете в таких случаях? Отмалчиваетесь? )
Ну за стыд реакция понятна:достаточно на Юника коленки посмотреть...
Эм..Я всегда говорю..Но некоторые не слышат с первого раза)
Здравствуйте, Кот )
Я многого стесняюсь как обычный несовершенный человек. Стесняюсь попросить обратно долг, стесняюсь сказать человеку что-то не слишком хорошее, даже если оно нужно сказать. И самая большя проблема - не всегда могу сказать твердое нет ) Боюсь этим обидеть человека и вдруг потерять (это действует только по отношению к тем, кто мне дорог)
не поверите, но мне бывает стыдно за розыгрышы, которые показывают по телевизору ))))
Эм..как мы с вами не похожи..))
Я бывает стесняюсь сказать что-то хорошее...это неправильно,но такова правда)
Нехорошее как и твердое нет сказать никому не боюсь и довольно часто это делаю..
И телевизор не смотрю..вообще...поэтому не знаю что за розыгрыши..возможно и я бы стеснялась..)
Долг спросить не то что стесняюсь,но почти никогда это не делаю..Здесь для меня важнее как человек сам себя поведет..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страх показаться смешным, нелепым, неуместным?
Кот, а Вы чувствовали чувство неловкости за другого человека? Это что - ваш собственный страх? А если этот человек Вам не родственник, вообще первый раз видите? Тогда что это?

Эм..Я всегда говорю..Но некоторые не слышат с первого раза)

Эм..как мы с вами не похожи..))
Я бывает стесняюсь сказать что-то хорошее...это неправильно,но такова правда)
Нехорошее как и твердое нет сказать никому не боюсь и довольно часто это делаю..
И телевизор не смотрю..вообще...поэтому не знаю что за розыгрыши..возможно и я бы стеснялась..)
Долг спросить не то что стесняюсь,но почти никогда это не делаю..Здесь для меня важнее как человек сам себя поведет..
Нет, как раз хорошее я вообще не стесняюсь говорить, наоборот скорее ) Да и, думаю,это заметно )
Телевизор тоже не смотрю, но иногда приходилось смотреть то, что не хочется )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кот, а Вы чувствовали чувство неловкости за другого человека? Это что - ваш собственный страх? А если этот человек Вам не родственник, вообще первый раз видите? Тогда что это?)
Кто здесь зачет принимает?))

Чувствовал неловкость за других людей. Даже за тех, кого не видел в жизни ни разу. И даже за тех, кого уважаю и читаю. Почему? Потому что смущает и обескураживает меня иногда глупость поступка. (не человека)
А вот, к примеру, видите вы как человек без стеснения справляет нужду в публичном месте - вы не будете испытывать смущение изза этого человека, хоть и незнакомый совсем?
 
Нет, как раз хорошее я вообще не стесняюсь говорить, наоборот скорее ) Да и, думаю,это заметно )
Думаю, здесь разница в менталитете играет роль..Едва заметная со стороны,но на самом деле она есть)
Например,у нас нельзя хвалить детей или жалеть их на публике.
 
То есть просто проглатываете обиду?
Неет, не проглатываю) Подавляю) Обида - это эмоция, а эмоции - не лучший мотиватор. Я вообще, если честно, довольно успешно справляюсь с ними) Но вот причины их возникновения никуда не деваются, они просто осмысляются и складываются в память))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неет, не проглатываю) Подавляю) Обида - это эмоция, а эмоции - не лучший мотиватор. Я вообще, если честно, довольно успешно справляюсь с ними) Но вот причины их возникновения никуда не деваются, они просто осмысляются и складываются в память))
ЭХ, завидую... Я просто записываю их в книжку записную... До поры до времени))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто здесь зачет принимает?))

Чувствовал неловкость за других людей. Даже за тех, кого не видел в жизни ни разу. И даже за тех, кого уважаю и читаю. Почему? Потому что смущает и обескураживает меня иногда глупость поступка. (не человека)
А вот, к примеру, видите вы как человек без стеснения справляет нужду в публичном месте - вы не будете испытывать смущение изза этого человека, хоть и незнакомый совсем?
Конечно буду, и регулярно испытываю ))) Город у нас портовый, народу много всякого много, потому такая картина случается ))))
Мне кажется, что Вы хотите подвести к тому, что любые поступки основаны на собственных страхах и эгоизме.
Думаю, некоторые моменты, такие как сопереживание и сочувствие - не очень укладываются в эту картину мира

Думаю, здесь разница в менталитете играет роль..Едва заметная со стороны,но на самом деле она есть)
Например,у нас нельзя хвалить детей или жалеть их на публике.
Не представляю как это - не хвалить ребенка при всех, если заслужил, или не жалеть, если его нужно конкретно сейчас пожалеть ... Похвала при всех со стороны взрослого - это ведь даже и чисто психологический прием. Читала про НЛП, кажется, там буквально одной похвалой при всех психолог полностью вывел девочку из состояния полного аутсайдера и неуважаемого всеми члена класса.
Вообще, мне кажется, что публичное одобрение просто необходимо именно в детстве )

По-моему это у Русских не принято хвалить детей :)
Какие-то неправильные у Вас русские )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу