★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я тоже... Видимо, остаётся только одно:

))
Просто поделите на ноль всё, что Вам не подходит... )
И пусть оно к Вам и дольше не подходит, а идёт и подходит к кому-нибудь другому ))
 
А ещё я пару недель назад постигла дзен, поняв, почему 3*0 = 0 )))
Это был только малый чань) Для полного просветления нужно ещё понять, почему 0,5 - это половина, но если 10 разделить напополам, то будет 5, а 10/0,5 = 20)))))))))
 
вам то я чем помешал? :)

Потому что люди идиоты и 3 миллиона рублей если у людей мозгов ноль по итогу дают 0?
1. Вы мне не мешаете, наоборот )))
2. Ну, это Вы уже прикладной результат взяли, судя по итогу - тройной интеграл от ноля до бесконечности )))

А вообще, вслушайтесь в эту музыку...:
3*0 = 0
Потому что
0*3 = 0
Камертон...
 
Это был только малый чань) Для полного просветления нужно ещё понять, почему 0,5 - это половина, но если 10 разделить напополам, то будет 5, а 10/0,5 = 20)))))))))
и зачем я это прочитал.. :lol:
 
Здравствуйте коллеги! Что у вас здесь за филоософско-пессимистическая математика? Или пессимистично-математическая философия? Это что нужно внутрь организьма принять, чтоб до такого дойти?! :))))))) Пойду я на свежий воздух где остался снег, желтым делать, деревья нюхать... :))))))) Я хоть и не один, но стыдно признать, а я ведь в этом учавствую, не смотря на то, что я с другой стороны поводка...:))))))))))))
 
Это был только малый чань) Для полного просветления нужно ещё понять, почему 0,5 - это половина, но если 10 разделить напополам, то будет 5, а 10/0,5 = 20)))))))))
Вот я считаю, что истина, если она настоящая, должна быть понятна и ребенку...
Значит берем детские палочки в количестве 10 штук и ломаем каждую напополам.
Как говорит Кот: "Пробуем, экспериментируем, наслаждаемся" ))))))
 
Здравствуйте коллеги! Что у вас здесь за филоософско-пессимистическая математика? Или пессимистично-математическая философия? Это что нужно внутрь организьма принять, чтоб до такого дойти?! :))))))) Пойду я на свежий воздух где остался снег, желтым делать, деревья нюхать... :))))))) Я хоть и не один, но стыдно признать, а я ведь в этом учавствую, не смотря на то, что я с другой стороны поводка...:))))))))))))
Где Вы увидели пессимизм? ))) Скорее, едва уловимое эстетство на краешке души )
 
Вот я считаю, что истина, если она настоящая, должна быть понятна и ребенку...
Значит берем детские палочки в количестве 10 штук и ломаем каждую напополам.
Как говорит Кот: "Пробуем, экспериментируем, наслаждаемся" ))))))
И получаем 10 сломанных палочек + 1 несчастного ребёнка? 10+1 = 11)))
 
И получаем 10 сломанных палочек + 1 несчастного ребёнка? 10+1 = 11)))
Вот видите, первый шаг до бесконечности уже сделан )) Осталось найти ноль и дальше позвать на помощь Нафаниила )))
 
Всё, у меня уже четверг наступил, спать пойду )
Всем позитивного воскресного вечера! :)
 
Здравствуйте коллеги! Что у вас здесь за филоософско-пессимистическая математика? Или пессимистично-математическая философия? Это что нужно внутрь организьма принять, чтоб до такого дойти?! :))))))) Пойду я на свежий воздух где остался снег, желтым делать, деревья нюхать... :))))))) Я хоть и не один, но стыдно признать, а я ведь в этом учавствую, не смотря на то, что я с другой стороны поводка...:))))))))))))
Здравствуйте)
 
Всё, у меня уже четверг наступил, спать пойду )
Всем позитивного воскресного вечера! :)
Вы, как мне кажется, слишком ускорились в этом своём будущем)) Люди не знают, как дожить до понедельника, а у Вас четверг уже)
Добрых снов Вам!)
 
и дальше позвать на помощь Нафаниила )))
а я вам там зачем у вас и без меня неплохо получается :) ДЗЫНЬК :) хотя если будет 0,5... то я вам покажу в бесконечности великолепный уголок с пляжами и дворцами :)
 
а я вам там зачем у вас и без меня неплохо получается :) ДЗЫНЬК :) хотя если будет 0,5... то я вам покажу в бесконечности великолепный уголок с пляжами и дворцами :)
О! Вы подняли ещё один неимоверно важный и интересный вопрос: углы бесконечности - какие они?))
 
О! Вы подняли ещё один неимоверно важный и интересный вопрос: углы бесконечности - какие они?))
это сложно объяснить не увидев.. они похожи на круглый квадрат синего цвета.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу