★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
ДЗЫНЬК :)
как вы думаете если я затра спьяну на совещание завалюсь .. прокатит?
Если своим ходом возможно да) но если вас держать будут что бы не упали, то сомнения какие то у людей возникнут:)
 
Если своим ходом возможно да) но если вас держать будут что бы не упали, то сомнения какие то у людей возникнут:)
ну считая что я его созвал.. правда я представлю своего трезвого друга соучередителя и спать завалюсь за кофем пойду
 
ррррррррррррррр всем привет
ждун.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро друзья
18041969.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, ну как собрание прошло?)
 
Всем бодрого воскресенья!!!!
 
Лена,песню слушаю второй день в голове сидит)))про тебя)))

 
Посмотреть вложение 30423 В Галдежнике зашкаливает число искусствоведов )))) Всем доброго дня!!!

Привет кошечка!!!а как ты хотела))мы все искусствоведы))как мне одна в баре говорит заплати за мой счет и может что-то получится))

С мужиками все понятно!!! все ради секса,но женщины..строят из себя))) либо да либо нет))
 
Привет кошечка!!!а как ты хотела))мы все искусствоведы))как мне одна в баре говорит заплати за мой счет и может что-то получится))

Так ты заплатил?) Или не повелся на "может что-то"?))) Или ты глубоко женатый?)
 
Так ты заплатил?) Или не повелся на "может что-то"?))) Или ты глубоко женатый?)

А тебя только это интересует))ох женское любопытство)))а морально -этическая сторона вопроса не интересна?)))
Нет не повелся))) ты что...я глубоко женатый человек....
 
А тебя только это интересует))ох женское любопытство)))а морально -этическая сторона вопроса не интересна?)))
Нет не повелся))) ты что...я глубоко женатый человек....
Вот, меня не это интересовало))), я знаю что ты женатый, мне было интересно глубоко или нет))) морально -этическая сторона))), но эту несчастную я надеюсь ты угостил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу